Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:08, 04.07.2015

Ученые: парное молоко медленно убивает новое поколение людей

Парное молоко опасно для человеческого здоровья. Специалисты из управления по контролю и профилактике распространения различных болезней в США, выяснили, что один из самых опаснейших напитков – свежее молоко.

Учёные опровергли хорошо известный факт – что данный напиток несёт за собой пользу, без каких либо последствий. Эксперты не отрицают, что свежее молоко содержит в себе целый комплекс полезных для организма веществ, однако, как выяснилось – вредных в нём куда больше. Свежее молоко благоприятно влияет на такие недуги как экзема или астма, уменьшая их симптомы. Но также, необработанное молоко может стать подходящим местом обитания для агрессивных бактерий и их размножения. В особенности, белый напиток является идеальной обителью для таких нехороших микроорганизмов как сальмонелла, листерия, кишечная палочка и туберкулез. Каждая из них, медленно, но уверенно подводит к смерти.

Основываясь на этих доводах, учёные заявляют, что преимущества парного молока меркнут на фоне его недостатков. Эксперты призывают людей употреблять только пастеризованное молоко, дабы избежать негативных последствий.

Стоит отметить, что во многих странах Европы, а также в большинстве городов Америки, продажа парного молока строго, запрещена.  Ещё ранее было опубликовано, что желудок взрослого человека неспособен переварить парное молоко, а тем более усвоить его полезные элементы.

Парное молоко может стать причиной страшных заболеваний

Источник: ПитерБургер.ru
просмотров: 97

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.