Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:24, 14.10.2016

Сервис выездного ремонта гаджетов Fixland начал работу в Санкт-Петербурге

Fixland, передовой сервис ремонта цифровых устройств с уникальной возможностью вызова мастера, открыл свой центр в Санкт-Петербурге. Помимо Северной столицы сегодня Fixland работает в Москве и Екатеринбурге.

Основной специализацией Fixland является техника Apple, iPhone, iPad, компьютеры и ноутбуки Mac. Тем не менее, сервис постепенно расширяет ассортимент ремонтируемых гаджетов, подключая услуги по обслуживанию устройств Samsung, Lenovo, Asus.

Отличительной особенностью услуг упомянутой компании является выезд ремонтного специалиста к клиенту и исключение необходимости самостоятельных поездок в мастерские. К примеру, если вам нужен ремонт iPhone, на Фикслэнд.ру достаточно заполнить форму, указать тип устройства, выбрать удобное для вас место встречи и время визита мастера. Вы сразу узнаете полную стоимость работ с учетом стоимости необходимых запчастей.   

Услуги выездного ремонта значительно экономят время и нервы клиента, которому не нужно тратить часы на стояние в пробках, поездки в метро, жертвовать работой и личным временем. Мастер приедет в указанное время на квартиру, на место работы клиента, в кафе, парк, торговый центр.

Все мастера сервиса проходят обучение и сдают экзамен, после чего получают сертификат, подтверждающий их профессионализм и высокий уровень подготовки. Сам процесс разборки, ремонта и замены комплектующих, как отметили в Fixland, осуществляется на глазах заказчика. Большую часть проблем при этом удается решить не более чем за 20-30 минут. Клиент может наблюдать за сохранностью данных и личной информации, что не всегда возможно сделать при обращении в обычные мастерские.

Отдельно в Fixland обратили внимание на то, что их сервис использует для ремонта запчасти, полностью соответствующие по качеству оригинальным. Высокое качество комплектующих, а также проверенный профессионализм аттестованного персонала дает возможность Fixland предоставлять гарантию на все работы и запчасти сроком на три года.

Если вам нужен ремонт айфона в Санкт-Петербурге, выезд мастера можно оформить на официальном сайте профильного сервиса. Здесь же вы сможете получить подробную информацию о полном списке услуг и ремонтируемой техники, а также задать вопрос специалисту по телефону.       

Источник: Фонтанка.ру
просмотров: 41

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.