Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:25, 13.10.2016

Telе2 дает «беспредельный» безлимит

Tele2 запустила в Санкт-Петербурге и Ленинградской области тарифный план «Беспредельно черный» с безлимитным мобильным интернетом, который в том числе можно использовать в поездках по России.

Тариф Tele2 на 15% выгоднее самого доступного по цене аналогичного тарифного плана на рынке.

В тариф «Беспредельно черный» включен безлимитный доступ к скоростному интернету, пользоваться которым можно на территории России, кроме Республики Крым и города Севастополя. Также «Беспредельно черный» включает безлимитное общение с абонентами Tele2 России, пакет из 200 минут для звонков на все номера Петербурга и Ленинградской области и 200 SMS на все номера операторов России.

Тарифный план предназначен для телефонов и планшетов, единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать абонентам высокие скорости передачи данных.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора в регионе. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.

«Мобильный интернет – неотъемлемая часть жизни многих людей, и с каждым днем востребованность этой простой и удобной услуги увеличивается, – говорит директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Олег Телюков. – Всего лишь с мобильным телефоном в руках мы можем быстро находить или отправлять информацию, вести деловую переписку, при помощи специализированных сервисов оплачивать счета, да и просто общаться с родными и близкими, где бы они ни находились. Абоненты уже оценили качество и скорость мобильного интернета Tele2. С начала года потребление интернет-трафика в нашей сети в Петербурге увеличилось более чем в 3 раза, а средние скорости в 3G по данным независимого исследования Telecom Daily сохранились. Учитывая постоянно растущие потребности, мы и запустили предложение с безлимитным доступом в интернет».

Источник: Фонтанка.ру
просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.