Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:52, 17.12.2012

В Capuletti Купономания

Приходите, заказывайте, собирайте печатки, получайте подарки! Накупонь на «Капучино» Скоротайте лишний час за чашечкой ароматного кофе в ресторане Capuletti. Получите купон «Чашка Капучино», соберите три печатки, заказывая кофе, и получите четвертую порцию бодрящего напитка...

Приходите, заказывайте, собирайте печатки, получайте подарки!

Накупонь на «Капучино»
Скоротайте лишний час за чашечкой ароматного кофе в ресторане Capuletti. Получите купон «Чашка Капучино», соберите три печатки, заказывая кофе, и получите четвертую порцию бодрящего напитка бесплатно.

Накупонь на «Пиццу»
Любите пиццу? Загляните в Capuletti! Получите купон «Пицца», заказывайте любимое блюдо, накопите пять печаток и получите любую свежую и сочную итальянскую пиццу в подарок.

Накупонь на «Десерт»
Сладкоежка — это про вас? Тогда новое предложение от Capuletti вас порадует! Заказывайте любые десерты в нашем ресторане, соберите четыре печатки и получите изумительно нежный, чарующе вкусный, неповторимый десерт от нашего кондитера бесплатно.

Зимний бум. В Capuletti акция «3+1»
Мы стараемся для того, чтобы ваши зимние вечера стали теплее. С 14 декабря по 31 января приходите в ресторан Capuletti с друзьями и получайте бонусы.
• Дружественный кофе-брейк: при заказе трех чашек кофе, четвертая бодрящая кружка в подарок.
• Вечеринка с «Маргаритой»: возьмите с собой или закажите на дом три ароматных и сочных пиццы, и четвертую «Маргариту» мы приготовим для вас безвозмездно.
• Жизнь в стиле «Итальяно»: при заказе трех алкогольных коктейлей «Coctail Italiano», дополнительный горячительный микс абсолютно бесплатно.

 


Городовой Санкт-Петербурга
просмотров: 156

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.