Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:27, 11.10.2010

Arcus Superior

Arcus Superior. Английский концерт в туманном Петербурге В Петербург на своём красном английском двухэтажном автобусе приезжает группа Arcus Superior. 15 октября команда отыграет свой первый концерт в Петербурге на новой сцене клуба FISH FABRIQUE NOUVELLE.  До долгожданной поездки в Северную столицу...

Arcus Superior. Английский концерт в туманном Петербурге

В Петербург на своём красном английском двухэтажном автобусе приезжает группа Arcus Superior. 15 октября команда отыграет свой первый концерт в Петербурге на новой сцене клуба FISH FABRIQUE NOUVELLE. 

До долгожданной поездки в Северную столицу музыканты несколько лет выступали на различных московских площадках, и за это время завоевали уважение и стали популярны среди ценителей современной английской музыки. На всех площадках группу встречали как достойных представителей британской культуры. И это вполне объяснимо, так как спутать англоязычные тексты и чисто английский музыкальный стиль Arcus Superior с музыкой представителей британской музыки конца XX века очень легко.

Сами участники группы определяют свой стиль как психоделический рок-н-ролл и говорят о том, что были воспитаны на английской музыке с детства и благодарны своим родителям за то, что именно они привили любовь к песням Джона Леннона, Пола Маккартни, Pink Floyd, Oasis, Blur, Portishead и Radiohead. Большое влияние на музыкантов так же оказал американец Джим Моррисон.

15 октября в клубе FISH FABRIQUE NOUVELLE гостей ждет настоящая английская музыка, атмосфера лондонского клуба, бесплатный виски и несколько часов в компании красивых и образованных людей с хорошим вкусом.


Городовой Санкт-Петербурга
просмотров: 71

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.