Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:17, 30.12.2015

«АвтоВАЗ» убрал с официального сайта хэтчбек и универсал Lada Priora

Некоторое время назад стало известно, что теперь на официальном сайте российской автокомпании «АвтоВАЗ» нет таких версий модели Lada Priora, как универсал и хэтчбек.

Стоит отметить, что в данный момент российским автолюбителям отечественная компания «АвтоВАЗ» предлагает лишь один вариант модели Lada Priora – это седан. Скорее всего, это ещё говорит всем покупателям и о том, что сделать заказ на приобретение хэтчбека или универсала этой машины уже нельзя, сообщает Piterburger. ru.

Необходимо сказать, что многие эксперты предполагают, что российский автогигант намерен полностью прекратить производство и продажи этих версий автомобиля Lada Priora. Однако стоит сказать и о том, что никаких официальных заявлений по поводу прекращения сборки универсала и хэтчбека модели Lada Priora отечественный автопроизводитель не давал.

Также стоит сказать и о том, что в некоторых дилерских центрах российского автоконцерна ещё доступны к приобретению все три варианта данной модели автомобиля.

Сообщим, что сейчас эту машину можно приобрести с установленным под капот агрегатом, который имеет объём 1,6 литров, а мощность его составляет сто шесть лошадиных сил. Этот мотор может работать, как с механической коробкой передач, так и с «автоматом».

Также отметим, что сейчас стоимость хэтчбека данного российского автомобиля находится в ценовом диапазоне от четырёхсот сорока трёх тысяч и до пятисот сорока тысяч рублей, а универсал колеблется в промежутке от четырёхсот сорока шести тысяч и до пятисот сорока трёх тысяч рублей.

Ещё необходимо сообщить и о том, что руководство российской автокомпании приняло решение отправить автомобиль Lada Priora в бюджетный сегмент для того чтобы он не составлял конкуренцию, новой модели компании под названием Lada Vesta, которая только недавно вышла на российский автомобильный рынок.

Источник: ПитерБургер.ru
просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.