Календарь

Октябрь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

А и Б сидели на трубе.

19:10, 22.09.2014  kleomen

Среди вала фотографий с плавания "Авроры"  конечно особо выделяются несколько сделанных подростками, из группировки "Неуловимые кролики", как они себя называют,  которые нелегально пробрались на коробль ночью.Вот их рассказ :

Ночью на лодке мы доплыли до Авроры, залезли туда, с большим трудом спрятались на одной из самых высоких точек крейсера и пришло самое мучительно время - время ожидания.
Я конечно предусмотрел, что будет холодно, взяв с собой теплую одежду и плед, но ночь была просто адской. Учитывая что не спал я очень давно, даже имея в запасе 6 часов - я не смог проспать больше часа на таком холоде. Нетерпимость к холоду брала своё. Но как бы там ни было - мы справились, просидели до утра, и как только заиграл "Гимн Авроры" мы позволили себе встать и сделать несколько фото.



3WGT8VrcLfM





pBdaFfimtaQ



И вот, звучит команда, и наше судно направилось в сторону первого моста, Троицкого. Это просто неописуемая радость, когда ты плывешь в створ разведенного моста, находясь чуть ли не на 20 метров выше самого моста - это очень круто!
Пройдя все мосты, и находясь в шоке от шквала сообщений мы приняли решение спуститься на палубу, обхитрив весь экипаж - мы вышли прямо к Капитану, пообщавшись с нами он направился работать дальше, а мы на чаёк к сотрудникам ФСО. 3 часа мы общались, даже забыв о том, что мы на корабле... Сразу по прибытию в Кронштадт к нам пришвартовался военный катер, на который нас сопроводили, а он в свою очередь сопроводил нас до полицейского катера. Следующие пол часа мы летели сквозь волны и брызги в город, а ещё через пару часов мы уже весело обсуждали произошедший день.
Я хотел бы обратиться к экипажу Авроры, Военным, ФСО и сотрудникам линейного отдела МВД на водном траспорте:
Спасибо за то, что приняли нас, были вежливы и честны. Ради таких сотрудников не хочется даже попадать на объекты, потому, что эти ребята не должны возиться с такими как мы.
Ну и напоследок: вместо нас мог залезть злоумышленник, готовящий что-то гораздо более худшее, нежели мы свои фотографии. А такого произойти не должно. Всем мир!




I5tTPYydVaw






KAs_lBB_F4o





LnldfHUiIi0



Кролике в трубе

cHoNN10_qQE




QZ-VXE8TNrU





-K10aVV4pyI





dVliuJAEw8o


фото Никиты Агапова http://vk.com/k177ok

Не знаю как к этому относится , с одной стороны не люблю таких экстремальных  выскочек , с другой стороны   история крутая, а главное - ничего не сломали.

Не нравится
Нравится
источник: http://spb-ru.livejournal.com/6422963.html     рейтинг: 0  

Городской Блог