Календарь

Октябрь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

Убери за собой г***о

04:10, 14.10.2016  underspb

Все засрали.



Гуляешь по улицам Питера и иногда думаешь "Как же красиво!". И бац, куча мусора. Люди почему-то думают, что бросать мусор на улицах это норма. Ничего город уберет, а если и нет, все равно, я же не вижу этого у себя в квартире и хорошо.
Недавно был в парке, ходил, гулял и вижу, как женщина меняет на газоне подгузник ребенку, а потом раз и кидает в кусты. Я подхожу и говорю: "Женщина, а вы не хотите убрать за собой?", ответ последовал незамедлительно "Иди нах..! И вообще у меня муж тут рядом, пиз...й тебе может дать, если хочешь?!!".
Разочаровывают эти мудаки, они

не думают о своем городе. Можно кидать хабарики на тротуар (так все же кидают), пакеты, банки, бутылки. Ведь пронести еще 50 метров мусор - ноги отвалятся. И комментарий один "Все же люди бросают, чем я хуже!".
Нет, нормальные люди не бросают мусор, не расклеивают объявления с проститутками, не разрисовывают свои парадные, не мочатся в них, убирают за своими питомцами говно.
Ну, говно - меньшее из зол. Да неприятно, но пара дождей и его смоет, а вот полиэтиленовый пакет будет лежать очень долго.
А в итоге начинают ругать власти города. "Как же все засрали! Почему дворники так плохо работают! Я вот, вчера выбросила пакет на улицу, а он до сих пор здесь?!". Может не стоило выбрасывать его на улицу, а просто нужно было донести до ближайшей помойки.

Прежде чем винить власть в бардаке (заслуженно), может быть стоит начать убирать говно за собой!

Сразу вспоминаются слова профессора Преображенского из "Собачьего сердца":

- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.


Не нравится
Нравится
источник: http://spb-ru.livejournal.com/6632685.html     рейтинг: 0  

Городской Блог