Календарь

Октябрь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

Про уродов и блюдей: эпические персонажи предвыборных дней (21+)

12:10, 19.08.2016  kamnevn

"Про уродов писать легко и просто. Их в изобилии. Особенно перед выборами. Сегодняшнюю подборку не хочется даже ограничивать Москвой или Петербургом. Есть воистину шикарные претенденты", - писал я две недели назад. И даже подумать не мог, что когда-то наберу уродов смешнее. Но ошибался. И ошибался сильно.



Не пропустите предыдущие выпуски: -->>> как заряжали "во власть" для инстаграма и социальных сетей щенков Ходорковского <<<---- и о том, как люди 90-х годов рождения знают как оно надо и готовы идти сразу в Думу. А не спать, как сказала им мама. Лубочные персонажи, сгнившее "Яблоко" и пародии на мониторинги, которыми маскируют заказные статьи в СМИ, а также - ТОП-10 шикарных персонажей июля.

Новость ушедшей недели вскрыла Медузонька: в одном из процитированных интервью координатор "Открытой России" Мария Баронова заявила, что каждый кандидат, идущий на выборы от имени Ходорковского получает бюджет порядка 8 миллионов рублей. Что многое в суете этих "щенят" объясняет. Статья о медиапроектах повинившегося Миши активно распространялась в телеграмах тусовочки, так что прочесть ее стоит.

Сама Маша отличилась на неделе несколько раз точно: мало того, что в Москве ее там чморят отчаянно за то, что она спойлер какого-то другого кандидата и с ней начинают меряться тем, кто сильнее вредит режЫму. Но еще и в ресурсах Арама Ашотовича всплывает ее фотография с Немировской (подругой и начальницей предвыборного штаба). Как потом выяснили в соцсетях, на тот момент - несовершеннолетней... По ссылке еще какой-то ад на других дамочек "открытки".



А сегодня Маша стоит за свои и дагестанские клиторы у мечети. Такими видит "Открытая Россия" своих кандидатов в Государственную думу. Ни добавить, ни прибавить.



Добрый день, уважаемые жители Ясенево! Я баллотируюсь в Госдуму от 210 избирательного округа, куда входит и наш район. Мою кандидатуру выставила партия «Яблоко». Мне 29 лет...

Удивительной красоты публикация в районной группе Ясенево на фейсбук, в которой "кандидат от Яблока" некий Карпухин демонстрирует свой масштаб и личностную глубину (баллотируется в Думу, чтобы покрытие на футбольной площадке во дворе поменять), а в комментариях жители района его рвут в клочья и за глупость его и за то, что он вредит другим оппозиционным кандидатам.



Там же в Ясенево есть еще один кандидат, от внезапно возникающей к выборам партии "Родина". По моему, просто умственно отсталый. Парня даже жаль. Считаю, что тех, кто использует не вполне здоровых людей на выборах, надо наказывать.

Люди, которым хочется верить... Удивительно, конечно, что Шлосберг (в центре) еще куда-то баллотируется.



Забытая уже не в Москве Леся Рябцева тявкает на Баронову и уходит в дебри какой-то немыслимой херни. Сама она не кандидат, а руководит штабом какой-то подобной себе кандидатки. Это неважно. Смешались в кучу кони, кони... А в Первоуральске (Свердловской области) Яблоко оклеило своим плакатами памятник участникам Великой Отечественной войны. Мда-с.

Пока плюгавые в нашей стране являются законодателями, пока они халатно растрачивают наши деньги вместо того, чтобы работать на нас, пока они коряво пытаются объяснять нам как жить, думать, одеваться, любить, ненавидеть, а СМИ вместо того, чтобы создать уже, наконец, публичный рейтинг парламентариев-клоунов и троллей, будут всерьёз писать о проявлениях их бешенства разума - мы так и будем читать подобные тексты, кряхтеть, возмущаться и сопеть по углам.

Очень хороший и правильный текст от Константина Добрынина, статс-секретаря адвокатской палаты, об уродах, которые своим наличием во всех "партиях" эти самые партии и выборы дискредитируют. В тексте конкретном разбирается попытка некоего Марченко (в прошлом - нахимовца, но по поведению - "рыбы") порекламироваться на истасканном уже Шнуре и его "В Питере - пить". Я когда сам писал сегодня о том, что дураки позорят "Единую Россию" - имел ввиду как раз вот такие вот примеры, в том числе.

"Парнас" вернули на выборы в Санкт-Петербурге после пинка СПбИК из Центризбиркома, а в Краснодарском крае их кандидаты запросили у Украины визы, чтобы поехать в Крым. Миша Касьянов, тебя сильно не хватает...



"Коммунисты России" объявили голодовку в Петербурге после отказа им в регистрации. Сейчас уже за обе щеки мечут, наверное. Хотя в моем понимании, коммунист должен быть голодным. Иначе бессмысленно все.

"Партия Роста" рекламируется не только отвратительными комиксами в социальных сетях, но и рекламой на асфальте. дальше что - проститутки будут давать скидку за обещание проголосовать?! Есть какое-то дно?!



И уж насколько лично я негативно отношусь к Оксане Дмитриевой, но даже ее смогла обойти какая-то Бабич: внезапно появившись на выборной беговой дорожке она пытается троллить Оксану на теме внешности, сама при этом являясь той еще страшной бабушкой. Более безумной хероты я не видел. Люди смеются, конечно. А Оксане это только добавляет очков, считаю.

Каналы Телеграм - очень крутая вещь! Там можно читать таких людей, что диву даешься. А ведь в реальной жизни они мнят себя журналистами или кем-то подобным. В головах такое... Ссылок на врагов давать не буду, простите. Вот дам на смешной канал про уродов на выборах. Но и действительно умных людей там много. Но тот факт, что трафик реально читающий уйдет в каналы - это очевидно. Дуров - гений!

Очередной питерский псевдо-эколог, собирающийся в Думу и проходящий свидетелем по "делу Нотяга" о вымогательстве взятки у застройщиков, оказался подписанным на кучу гей-пабликов во ВКонтакте. Что в общем логично.

В Коми региональный избирком устроил кандидатам очную ставку: там несколько человек и так под статьей ходят, так и выборы идут по сюжету предварительного следствия. Такой стиль привычен и понятен, наверное.

Депутата Резника не только в Петербурге не пустили на выборы, но и в Хабаровске. Для Резников этот избирательный цикл неудачный. Композитор-то Резник не идет в Думу, не знаете?!

Лучший плакат недели:



Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов сообщил о намерении гендиректора радиостанции Екатерины Павловой закрыть "Эхо Петербурга" из-за убыточности проекта. Жду Валерку Нечая на радио "Балтика". Может рекламу будет читать там в перебивках.

До следующих встреч.

Не нравится
Нравится
источник: http://spb-ru.livejournal.com/6622890.html     рейтинг: 0  

Городской Блог