№ 654096

Предпочитаете узнать актуальные и интересные события Санкт-Петербурга?

13:42, 23.09.2022просмотров: 83
Всем известно, что приезжая в незнакомый город, хотелось бы не только бродить по улицам, но и побывать на каких-нибудь интересных мероприятиях. Узнать о различных фестивалях и выставках можно при помощи городских онлайн-порталов, но, как правило, такие сайты носят новостной характер. Именно поэтому, достаточно часто при поиске точного расписания событий необходимо посещать соответствующие группы в соц. сетях.

Популярный информационный ресурс «Fiesta» предлагает каждому желающему информацию о самых разных способах организации досуга в Санкт-Петербурге. Редакция этого издания состоит из энтузиастов, которые хорошо понимают, как порой хочется отвлечься от забот и побывать на интересной экскурсии или каком-то ином мероприятии.


Возможности ресурса

Данный ресурс создан специально для людей, которые предпочитают посещение различных мероприятий и активное передвижение по городу простым посиделкам в кафе. Кроме того, создатели портала постоянно выкладывают статьи с маршрутами для самостоятельного изучения, поэтому туристу даже не надо за что-то платить, потому как он может сам организовать себе и своим близким мероприятие. Информация на ресурсе разделена следующим образом:

• Новости.
• Места.
• Афиша.
• Акции.
• Образование.
• Маршруты.
• Обзоры.

С учетом области интересов, посетитель может открыть нужный раздел и приступить к изучению статей. Любой информационный материал всегда дополняется качественными фотографиями. В любых справочных материалах обязательно указано местоположение рекомендуемого объекта, сайт и адреса аккаунтов в соц. сетях. В том случае, если вас интересуют новости образования спб — это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности ресурса

Отличительной особенностью данного сайта считается постоянное обновление информации, в связи с чем, новости о будущих мероприятиях публикуются на портале ежедневно. При желании организаторы самостоятельно смогут связаться с редакцией ресурса, рассказать про проводимое ими событие, а также предоставить фотографии и видеозаписи.

Квалифицированные сотрудники сайта регулярно проверяют информацию на актуальность. Если какое-то заведение перестало работать, в материал будет добавлен новый объект, предлагающий подобные услуги. Кроме подборок объектов для родителей и молодежи ресурс предлагает увлекательные статьи и для более узкого круга пользователей, например, подборку отелей, в которые возможно заехать с животными.
Сайт: www.fiesta.ru/
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо