Оргтехника Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

06 ноября 2020
17:44
Мы эвакуатор СПб, эвакуаторслон, предлагаем воспользоваться услугами наших эвакуаторов, в любых ситуациях возникших на дорогах Санкт-Петербурга и Лен. Области.

Мы работаем по всем районам СПб и Лен. Области, но преимущественно это северные районы города, такие, как Выборгский район, Парголово, Приморский р-н, Калининский р-н, Приморский, Красногвардейский, Всеволожский, Приозерский, Курортный, Мурино, Бугры районы.

Мы предлагаем Вам следующие услуги: Подачу эвакуатора в любой из перечисленных районов в течение 30 минут или быстрее, Погрузку Вашего автомобиля максимально быстро и аккуратно, в том числе с заблокированными колесами, в ситуациях когда АКПП невозможно перевести в нейтральное положение, В таких случаях наши водители либо переведут селектор в нейтраль сами с помощью сервисной кнопки, либо погрузят автомобиль как есть, с использованием подкатных тележек, что абсолютно безопасно для вашего автомобиля.

Также можем осуществлять сложную погрузку: с оторванными колесами, заблокированным в крайних положениях рулем, Втом числе сложная погрузка автомобиля включает в себя погрузка автомобиля под углом в случаях отсутствия прямого подъезда эвакуатора к вашему автомобилю, Осуществляем перевороты автомобилей на колеса при опрокидывании на бок и на крышу.

В зимнее время года есть большой опыт по вытаскиванию автомобилей из кюветов, канав, грязи. Можем аккуратно снять Ваш автомобиль с грибка не заметного под снегом.

Также занимаемся перевозкой строительной и спецтехники (катков, растворонасосов, затирочных машин, сваебойных установок погрузчиков, самоходных подъемников и пр. ) а также любого оборудования которое только возможно погрузить на эвакуатор.

Наши эвакуаторы могут оперативно прибыть на место ДТП и убрать поврежденное т. с. с проезжей части в безопасное место. Это особенно актуально на КАД, ЗСД оживленных загородных трассах, таких, как Приозерское, Выборгское, Приморское, пр Энгельса, ул Руставели, Северный пр, Парашютная ул., Белоостровское ш., Мы бытро подадим нашу технику в Мурино, Парголово, Бугры, Зеленогорск, Сестрорецк, Кронштадт, в район оз. Долгое, Северный пр., пр. Тореза, Шувалово, Озерки, Девяткино, пр Художников, пр. Культуры, Левашово, Сертолово, Лосево, Керро, .

Звоните и мы обязательно Вам поможем!
Телефон: +7 (812) 989-86-00
Электронный адрес: отправить письмо
25 июля 2016
22:05
Ремонт компьютеров от программного решения проблем до замены и ремонта комплектующих ! Высокое качество низкие цены, большой опыт мастеров. Нет не решаемых задач и чудес, есть мы на все ваши вопросы компьютерной тематики ответим. Мастер приедет на вызов в течении часа ! Если вы находитесь в другом городе мы сможем вам помочь удаленно, обо всех услугах читайте у нас на сайте ! Так же есть бесплатная помощь в компьютерных проблемах, пишите нам заявку письменно на сайте и мы ее выполняем. Соответственно делая подробное описание или развернутый комментарий решения вашей проблемы компьютерной тематики !
Сайт: helpsetup.ru
Телефон: +7 (950) 002-35-21
02 марта 2016
12:28
Гарантирую срочное оказание следующих услуг:
- Установка Windows (XP,7,8,10) — от 400 рублей.
- Удаление вредоносных программ, вирусов — от 300 рублей.
- Удаление баннеров, требующих заплатить деньги — от 300 рублей.
- Установка антивируса — от 300 рублей.
- Настройка программного обеспечения — стоимость после бесплатной диагностики.
- Настройка WI-FI — от 500 рублей.
- Настройка проводного интернета — от 500 рублей.
- Настройка роутера — от 500 рублей.
- Ремонт компьютеров — стоимость после диагностики.
- Ремонт ноутбуков — стоимость после диагностики.
Выезд и диагностика БЕСПЛАТНО!!!!!
www.servicepf.ru
Телефон: +7 (950) 016-09-63
Электронный адрес: отправить письмо