Сырье Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

04 октября 2021
16:19
Наша компания оказывает услуги по проливке швов и трещин в асфальте Санкт-Петербургу, области и всему Сереро-Западному региону. Огромный опыт. Своя техника — залившик трещин. Звоните и заказывайте расчет стоимости. Приезжаем в такие города, как: Красное Село, Пушки, Петергоф, Ломоносов, Кронштадт, Сосновый Бор, Псков, Великий Новгород, Кириши, Тихвин, Шлиссельбург, Всеволожск, Сертолово, Зеленогорск, Приморск, Выборг, Каменногорск, Металлострой, Ульяновка, Петрозаводск. Гарантия на зиливку трещин в асфальте! Звоните. Заходите на официальный сайт!
Телефон: +7 (812) 703-89-12
Электронный адрес: отправить письмо
20 февраля 2021
19:51
Если вам нужно продать металлолом, мы поможем сделать это максимально выгодно. У нас всегда честные цены, точные весы и высокий уровень сервиса. Выполняем приём любого цветного лома, а также автомобильных аккумуляторных батарей (АКБ). Оплата производится сразу — наличными или переводом на банковскую карту.
Сайт: svlom.ru
Телефон: +7 (905) 284-01-77
Электронный адрес: отправить письмо
25 сентября 2019
19:04
Компания ООО «ФОРСАЖ» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по демонтажу металлоконструкций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по выгодным ценам. Также, мы производим разбор металлоконструкций и вывоз лома с Вашей территории.
Гарантируем:
- портовые цены;
- индивидуальный подход;
- оперативное обслуживание, вне зависимости от объема работ.
Сайт: formetall.ru
Телефон: +7 (911) 777-38-83
Электронный адрес: отправить письмо
29 апреля 2019
14:37
Петербургская компания ООО «МЕТАЛЛИКА» (более 15 лет на рынке) предлагает широкий ассортимент проката цветных металлов и сплавов, нержавеющей и инструментальной стали:

- алюминия (лента, фольга, лист, проволока, пруток, труба, уголок, квадрат);
- латуни (лента, лист, проволока, пруток, труба, втулка, квадрат, шестигранник);
- меди (лента, фольга, лист, проволока, пруток, труба, втулка);
- бронзы (лента, полоса, лист, проволока, пруток, труба, втулка);
- нержавеющей стали (лента, фольга, лист, проволока, круг, труба, уголок, втулка);
- титана;
- цинка (пруток, анод);
- нихрома (лента, проволока),
- конструкционной стали и других.

Среди дополнительных услуг компании:
- резка и продажа металла от 1 кг, 1 м, 1 шт.,
- изготовление цинковых кругов,
- изготовление нержавеющей проволоки,
- весь металлопрокат соответствует ГОСТу или ТУ,
- для постоянных клиентов предусмотрена отсрочка платежа,
- доставка по Санкт-Петербургу, Ленобласти и России.

Отгрузка всей продукции осуществляется с нашего склада в Санкт-Петербурге.
Телефон: +7 (812) 252-01-58
Электронный адрес: отправить письмо
17 мая 2018
12:04
Компания «Современные топливные стандарты» из Санкт-Петербурга существует с 2008 года и успешно осуществляет деятельность по продаже, перевозке, доставке светлых нефтепродуктов оптом по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и всему Северо-Западному региону. Также мы оказываем услуги по продаже и сдаче в аренду резервуаров для хранения нефтепродуктов.

Поставка нефтепродуктов осуществляется круглосуточно 7 дней в неделю. У нас можно купить топливо мелким и крупным оптом в любых объемах от 500 литров. Ассортимент нашей продукции включает в себя различные виды светлых нефтепродуктов:

Бензин (Аи80, Аи92, Аи95)
Дизельное топливо ТУ 3, ТУ 4
Дизельное топливо Евро 5
Керосин ТС-1
Топливный газ
Судовое маловязкое топливо (СМТ): Вид 1 и Вид 2
Газойль
Сайт: sts-fuel.ru/
Телефон: +7 (921) 900-36-49
Электронный адрес: отправить письмо
05 марта 2018
18:08
«Сланцевский завод пружин» предоставляет услуги по производству пружин с начала 2000-х гг. На предприятии можно заказать изготовление пружин на заказ как от 1 штуки, так и крупно- и мелкооптовыми партиями. В ассортимент изделий входят:

• винтовые пружины (сжатия, растяжения, с усиленным зацепом, конические, кручения);

• специальные пружины (штамповые, тарельчатые, волновые, спиральные, изделия из проволоки и ленты, а также пружинные шайбы).

Пружины предназначены для использования в агрессивных средах, при высоких или низких температурах, выдерживают пограничные циклические и ударные нагрузки, а также качественные немагнитные и легкие пружины и изделия повышенной точности. Выполняем заказы по индивидуальным чертежам клиентов.
Телефон: +7 (800) 555-03-32
Электронный адрес: отправить письмо
12 января 2018
11:59
Компания осуществляет прием металлолома в Санкт-Петербурге на самых выгодных условиях. Если Вам необходимо произвести демонтаж металлоконструкций, сотрудники выполнят эту работу в сжатые сроки и окажут помощь с вывозом металлолома для его дальнейшей переработки.

* Индивидуальный подход. Для получения подробной информации о ценах просим Вас обратиться к нашим опытным специалистам. Приветливые и доброжелательные менеджеры помогут Вам. У нас предусматриваются специальные условия, цены и сроки для постоянных клиентов. Прием металлолома в порту производится на выгодных условиях.

* Высокая цена на металлолом. Работая с нашей компанией, Вы можете быть уверены в точности оценки металлолома. Скупка металлолома осуществляется в удобное для Вас время. Мы устанавливаем цены, выгодные для клиента, и производим быстрый расчет. Оплата производится как наличными, так и предусматривается безналичный расчет.

* Удобный режим работы (ежедневно). Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с Вами.

* Пунктуальность. Демонтаж, а также вывоз и прием металлолома не займет много времени. Мы предоставляем услуги по приемке металла в любое удобное для Вас время.
Если Вы решили сдать металл, позвоните Нам. Индивидуальный подход, профессионализм в работе, конфиденциальность, выгодные для клиента цены, оперативность – принципы нашей работы. Сотрудничество с нашей компанией – вклад в развитие экономики, а также получение дополнительного дохода!
Сайт: lom.com.ru
Телефон: +7 (981) 710-01-00
27 июня 2017
10:35
Компания «Фаворит Строй Комплект» — ваш надежный партнер на рынке поставок нерудных и вторичных стройматериалов!
Мы осуществляем поставки нерудных материалов: строительного песка, щебня, керамзита и др. Также мы занимаемся поставками вторичных материалов: бой бетона и кирпича, асфальтная крошка и асфальтный лом. Комплексные поставки строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — это наш профиль!
Мы доставляем строительные материалы по Ленинградской области и Санкт-Петербургу в точно оговоренные с заказчиком сроки. ООО «Фаворит Строй Комплект» это поставки строительного песка и гранитного щебня по Петербургу и Лен. области самосвалами и самосвальными прицепами из собственного автопарка грузовых машин.
Для постоянных клиентов компания «Фаворит Строй Комплект» предоставляет скидки и бонусы. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. С нами выгодно и удобно работать!
Адрес: 197375 г. Санкт-Петербург, ул. Вербная, д.27, лит. А, оф.817
Телефон: +7 (812) 409-43-20
Электронный адрес: отправить письмо
05 апреля 2017
16:22
Нерудные материалы, такие как песок строительный и щебень — это незаменимые базовые строительные материалы. Современные методы и технологии строительства предъявляют высокие требования к инертным материалам.
Компания «Норд-Снаб» готова предложить все, существующие на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, нерудные материалы. Включая строительный песок всех типов добычи, размеров и чистоты; щебень гранитный всех размеров и фракций, в соответствии с ГОСТ. А также отсев гранитный и известняковый щебень.
Заказывая нерудную продукцию у нас, вы получаете высококачественный материал по доступной цене. Наша оперативная доставка позволяет снабжать объекты в Северо-Западном округе круглосуточно.
Телефон: +7 (812) 954-02-11
Электронный адрес: отправить письмо
17 марта 2017
15:36
Компания ООО «ФРП» предлагает купить светлые премиум пеллеты из опилок хвойных пород без содержания коры, соответствующие мировым стандартам качества ENplusA1 и DIN plus. Имеются все необходимые сертификаты качества на предоставляемую продукцию.
Доставка по всей России.
Цены, фото пеллет и упаковки, а так же сертификат пеллет вышлем по запросу. Информацию можно посмотреть на сайте компании ООО "ФРП".
Сайт: frp-pellets.ru/
Телефон: +7 (812) 943-10-96
Электронный адрес: отправить письмо
18 февраля 2017
14:48
Одним из самых востребованныхматериалов при любом строительстве всегда были и остаются инертные (нерудные) материалы. Современные технологии производства работ, изготовления растворов или элементов конструкций предъявляют высокие требования к качеству используемых составляющих.
ООО "Вест Групп" осуществляет поставки инертных (нерудных, сыпучих) материалов, как навалом, так и в мешках, а именно:песок (песок карьерный, песок речной, песок строительный, песок морской, песок намывной), супесь, ПГС/ОПГС, ЩПС, гравий, щебень (гранитный, гравийный, известняковый, вторичный), отсев, грунт (растительный грунт, торф, чернозем, почвогрунт), галька, керамзит, асфальт, асфальтовая крошка, бой бетона, бой кирпича. Служба контроля ООО «Вест Групп» тщательно отслеживает качество поставляемых материалов.Обладая собственным автопарком грузового транспорта, Вест Групп доставит необходимый материал, произведет разгрузку, а также выполнит весь спектр утвержденных работ в согласованные сроки.
Сайт: westgr.ru
Телефон: +7 (812) 425-67-91
Электронный адрес: отправить письмо