№ 601678

Лимфодренажный аппаратный подводный массаж

14:16, 27.06.2016просмотров: 119
Девочки )))))))))
Мы привыкли, что борьба с килограммами невозможна без изрядной дозы лишений, ограничений, нагрузок и самоистязаний. А ведь этот процесс способен вызывать не просто положительные эмоции, а доставлять истинное наслаждение! Способ прост – выбираем водный массаж для похудения. Это магическое средство улучшает кожу, укрепляет тело, одновременно расслабляет и подтягивает мышцы, улучшает самочувствие, поднимает настроение и корректирует фигуру!
Время худеть комфортно !!!
Курс Подводного массажа - лучший выход)))
Механически воздействуя на тело, он меняет структуру подкожной клетчатки. Именно поэтому его рекомендуют при гипоидной липодистрофии (привычнее – «целлюлит»). После первых трех раз заметно уменьшаются отеки, спадает бугристость, кожа выравнивается и свежеет.
Каждый сеанс снимает стресс, усиливает кровообращение, активизирует обмен веществ, ускоряет метаболизм, работает на выведение шлаков, токсинов и ненужной жидкости.
Сопротивляясь водным атакам, невольно напрягаются и приходят в тонус мышцы. Пропадают спазмы.
При прохождении курса объемы талии уменьшаются на 4-6 см, можно смело попрощаться с около 6 лишними килограммами! При покупке курсов действуют выгодные акции и скидки до 20%!
Первый пробный сеанс ВСЕГО– 1000 рублей!
Комендантский проспект
Сайт: massage-live.ru
Телефон: +7 (812) 347-43-33
Электронный адрес: отправить письмо