Репетиторство Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

02 октября 2023
16:30
Молодежное сообщество ВЫЗОВ будет сотрудничать с Российской академией наук. Планы дальнейшей работы обсудили представители сообщества ВЫЗОВ и РАН в рамках совместной встречи. Планируется, до конца года в рамках сотрудничества организовать несколько совместных медиапроектов, направленных на популяризацию достижений науки. В совещании приняли участие Вячеслав Петрищев, руководитель рабочей группы комиссии РАН; Рената Давыдова, руководитель молодежной секции комиссии РАН и Ирина Лунькина, специалист по работе с кадрами секции РАН.

«Это наше первое научное сотрудничество с такой важной организацией как Российская академия наук. У РАН — богатая, многовековая история. За все годы внутри академии были сделаны множество открытий. На сегодняшний день интеллектуальный труд и фундаментальные исследования сильно влияют на технологическую независимость нашей страны и наше благополучие. Важно, чтобы об этом наследии знала широкая аудитория, которая сосредоточена преимущественно в интернете. Эту задачу и призвано выполнить наше сотрудничество с РАН»,— рассказала о встрече Валерия Родина, координатор молодежного сообщества ВЫЗОВ и директор по связям с общественностью продюсерского центра «Инсайт Люди».

В планах создание образовательных программ по повышению навыков работы в социальных сетях для молодых ученых, которые находятся в контуре РАН. Такое тесное сотрудничество поможет популяризовать науку в молодежной среде. Кроме того, это даст возможность получить новые знания и навыки. Чтобы определить перечень программ, будет организован соответствующий интернет-опрос среди целевой аудитории.

На базе Российской Академии Наук, Киностудии им. М. Горького и офиса продюсерского центра Инсайт Люди пройдут лектории с выдающимися учеными в рамках образовательных программ. На них выступят эксперты и спикеры из различных сфер науки.

«В современном мире такие образовательные продукты — очень нужны. Они помогают не только лучше разобраться в вопросах, но и повышают интерес к тем или иным сферам. Лектории позволят узнать больше о научных сферах, достижениях, выдающихся умах, которые живут среди нас и продемонстрируют важность и престижность ученых в России»,— сказала руководитель корпоративного университета ВЫЗОВ, Анастасия Емельянович.

Принято решение, 7 октября в рамках в фундаментальной библиотеке МГУ пригласить к участию представителей РАН для участия в круглом столе в рамках всероссийского фестиваля науки на базе МГУ им. М. В. Ломоносова «Nauka 0 +», а также подписать соглашение о сотрудничестве.
Телефон: +7 (999) 999-99-99
02 октября 2023
16:28
29 сентября в ФТ «Сирус», Сочи прошел дискуссионный клуб на тему «Формирование культуры безопасности молодежи на примере соревновательных кейсов по охране труда» в рамках Всероссийской недели охраны труда. Модератором круглого стола выступила Валерия Родина — директор по связям с общественностью продюсерского центра «Инсайт Люди», координатор молодежного сообщества ВЫЗОВ. Круглый стол был организован Федеральным агентством по делам молодежи.
Во время дискуссии участники, спикеры и эксперты обсудили, как правильно выстраивать рабочие процессы без ущерба здоровью; какие инструменты формирования культуры безопасности существуют; почему именно молодежь находится в зоне риска и какие есть креативные подходы для повышения вовлеченности молодых сотрудников в корпоративную культуру. Также в рамках круглого стола прошел баттл по созданию регламента по охране труда на выбранную профессию. Участники разделились на три команды, после чего к ним присоединились желающие из зрительного зала. Победителя выбрали с помощью голосования среди присутствующих.
«В сообществе ВЫЗОВ много молодых участников, и мы видим, как они горят идеями, готовы выкладываться на работе на все сто. Но это может повлиять и на их здоровье. Профессиональное выгорание касается, в том числе и молодежи, потому что ребята тратят большое количество ресурсов и увлечены результатами настолько, что не обращают внимание на риски. Иногда они не могут оценить масштабы вреда для здоровья. Именно поэтому культура безопасности так важна, к ней нельзя относиться формально»,— поделилась Валерия Родина.
В дискуссии приняли участие Станислав Сугак — начальник центра бренда работодателя и развития человеческого капитала ОАО «РЖД»; Анатолий Комаров — директор по консалтингу АО «ЭКОПСИ»; Денис Александров — руководитель проекта «Больше, чем работа», входящий в ореол деятельности Федерального агентства по делам молодежи. Капитанами команд стали Анна Бауэр, руководитель направления по культуре безопасности АО «Русатом Инфраструктурные решения»; Анастасия Карпова, председатель Совета молодежи ПАО «Россети Юг», ведущий специалист Группы подбора и развития персонала Управления по работе с персоналом Департамента управления персоналом и организационного проектирования ПАО «Россети Юг»; Вячеслав Ливенцов, ведущий инженер отдела производственной безопасности и производственного контроля ПО «Центральные электрические сети» Филиала ПАО «Россети Юг» — «Ростовэнерго».
Напомним, что молодежное сообщества ВЫЗОВ создано с целью популяризации науки и культуры в медиапространстве и повышения социального статуса молодых ученых. Важной задачей сообщества является формирование общественного мнения о значимости развития науки, инноваций и культуры в молодежной среде и медиа, а также формирование новых лидеров общественного мнения из числа молодых исследователей, разработчиков и инноваторов. Сообщество организовано при поддержке продюсерского центра «Инсайт Люди» и насчитывает более 1000 участников.
Телефон: +7 (999) 999-99-99
10 августа 2023
13:14
Консалтинговый центр «Владдиплом» поможет Вам получить высокую оценку и сэкономит Ваше драгоценное личное время!

Оформим магистерскую диссертацию, дипломную, бакалаврскую работу, ВКР, отчет по практике, учебную/научно-исследовательскую производственную практику, аттестационную работу, курсовую работу, контрольную работу, бизнес-план, чертежи, презентацию, расчетно-графическую работу (РГР), лабораторную работу, статью, задачи, антиплагиат (оригинальность), эссе, реферат, работы MBA, ТОЭ, финансовую модель.

Разрабатываем бизнес-планы любой сложности для: социального контракта, Ростуризма, Минсельхоза, КФХ (Крестьянское фермерское хозяйство), социальной защиты, субсидии, ФРП (Фонд развития промышленности), грантов, банков, инвесторов, КРДВ (Корпорации Развития Дальнего Востока), ТОР, СПВ.

Наши специалисты готовы оказать помощь по следующим дисциплинам:

Математические дисциплины (высшая математика, логика, дискретная математика, линейное программирование, статистика, теория вероятностей, теория игр, эконометрика и дп. );
Естественные дисциплины (химия, физика, сестринское дело, МЧС, медицина, лесоводство и др. );
Технические дисциплины (ПГС, горное дело, автотранспорт, архитектура, ЖБК, Основания и фундаменты, механика, металлические конструкции, авиация, автоматизация, водный транспорт, геодезия, автодороги, железнодорожный транспорт, газоснабжение, двигатели, детали машин, радиотехника, электроснабжение, материаловедение, машиностроение, нефтегазовое дело, приборостроение, радиотехника, сварка, судостроение, теплоснабжение, ТММ, ОСП, ТПС и др. );
Программирование (программная инженерия, базы данных, информатика, компьютерная графика, информационные системы, компьютерные сети, объектно-ориентированное программирование и др. );
Гуманитарные дисциплины (психология, политология, педагогика, история, социология, философия и др. );
Экономические дисциплины (бизнес-планирование, банковское дело, туризм, гостиничное дело, менеджмент, управление персоналом, бухгалтерский учет, ВЭД, ГМУ, делопроизводство, товароведение и др. ;
Правовые дисциплины (гражданское право, криминология, история государства и права, налоговое право, право социального обеспечения и др. ;
Иностранные языки (английский, китайский, корейский, японский);
Готовы предоставить примеры выполненных работ. Чтобы посмотрели, какого качества работы мы делаем.

10 причин обратиться к нам:

Работаем с 2010 года;
В срок и без задержек;
Официальный договор;
Работы проверяем на «Антиплагиат»;
Только свежая и актуальная литература;
Оформление по ГОСТу;
Доступные цены;
Человеческое отношение и клиентоориентированность;
Штат сотрудников сформирован из преподавателей и аспирантов;

Предоставляем все закрывающие документы для ИП и юридических лиц (при заказе бизнес-плана).

Всё, что Вам нужно — просто обратиться за помощью. И Вы ее получите.
Телефон: +7 (969) 072-04-01
Электронный адрес: отправить письмо
15 ноября 2021
14:53
Репетиторская компания BUKI набирает на работу индивидуальных репетиторов в Санкт Петербурге.

Основные требования:
1) Иметь профильное образование по предмету преподавания, или учиться не менее, чем на втором курсе ВУЗа;
2) Опыт работы преподавателем приветствуется.

Условия сотрудничества: вы регистрируетесь на сайте компании, наши менеджеры предоставляют вам новых учеников, исходя из ваших навыков и предпочтений, как только поступает заказ на обучение.

График работы: свободный, удаленный. Стоимость урока устанавливаете вы. Количество учеников ограничивается только вашим временем.
Телефон: +7 (095) 849-83-60
Электронный адрес: отправить письмо
03 мая 2021
18:24
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Нестеренко Светлана Дмитриевна, я — преподаватель и репетитор по биологии. Имею высшее педагогическое образование биология-химия. Более 5 лет готовлю учеников к экзаменам по биологии.

Я буду Вам полезна, если:

- имеются трудности при подготовке к ОГЭ или ЕГЭ по биологии
- есть пробелы в знаниях школьной программы (5–11 классы)
- необходима помощь в ocвоeнии текущeго школьногo куpca по пpeдмету, выполнении домашних заданий (5–11 классы)
- требуется более углубленное изучeниe прeдметa

Как проходит обучение?

* занятия провожу в дистанционном формате, через Zoom или Skype
* определяю уровень знаний и составляю индивидуальную программу обучения
* начинаем изучать предмет чаще всего с самих азов до полного понимания и усвоения
* объясняю материал максимально доступным и понятным языком
* к каждому уроку имеются готовые, подготовленные мною авторские конспекты уроков, презентации, онлайн-тесты, видеоуроки
* на занятиях создаю атмосферу доверия и взаимопонимания
* есть чат биологической помощи (отвечаю на вопросы, помогаю с домашними заданиями)

За время моей работы более 15 учеников, которые успешно сдали ОГЭ/ЕГЭ и поступили на различные специальности в средние и высшие учебные заведения по всей России.

Средний балл учеников на ЕГЭ — 70 баллов.

Цель моей работы привить учащимся интерес к биологическим наукам и привести к результату

Что требуется от ученика?

- время и желание изучать предмет
- регулярное выполнение домашних заданий

Приглашаю Вас на занятия! И я стану Вашим наставником и проводником в мир сложной, но прекрасной Биологии!
Телефон: +7 (922) 124-04-65
Электронный адрес: отправить письмо
16 апреля 2021
13:21
Репетиторская компания BUKI набирает на работу индивидуальных репетиторов в Санкт Петербурге.

Основные требования:
1) Иметь профильное образование по предмету преподавания, или учиться не менее, чем на втором курсе ВУЗа;
2) Опыт работы преподавателем приветствуется.

Условия сотрудничества: вы регистрируетесь на сайте компании, наши менеджеры предоставляют вам новых учеников, исходя из ваших навыков и предпочтений, как только поступает заказ на обучение.


График работы: свободный, удаленный. Стоимость урока устанавливаете вы. Количество учеников ограничивается только вашим временем.
Телефон: +7 (958) 498-36-01
Электронный адрес: отправить письмо
08 августа 2020
21:58
Ваш ребенок мучается с английским?
В школе очень низкий уровень английского языка? Выполнение домашнего задания превращается в скандал? Изучает несколько лет, а общается в отпуске жестами?
А если сдавать ЕГЭ? Как получить высокий балл?

Со мной это легко! Я даю знания и навыки, которых никогда не дадут в школе. Готовлю к ЕГЭ на 100 и хочу, чтобы все знали английский на высоком уровне! Опыт преподавания 22 года и более 150 отзывов является конкретным доказательством моей компетенции!

И не надо тратить драгоценное время на дорогу к репетитору! Ваш ребёнок занимается ОНЛАЙН на платформе Zoom с любого гаджета — компьютера, ноутбука, планшета и даже с телефона!

Скорее записывайтесь на бесплатные пробные занятия/консультации/тестирования на сайте или Ватсап

Запишитесь СЕЙЧАС и занимайтесь весь год по сниженной цене!

Торопитесь! Количество мест ограничено!
Телефон: +8 (921) 350-00-87
Электронный адрес: отправить письмо
05 апреля 2020
21:22
Предлагаю услуги репетитора по химии и биологии. Занимаюсь дистанционно. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Помощь школьникам и студентам.
Телефон: +7 (920) 077-02-82
Электронный адрес: отправить письмо
03 апреля 2018
13:05
Репетиторство по скайпу. Удобнее всего будет связаться по WhatsApp или Viber, либо скайпу (ник rissen-), т.к. проживаю в другом регионе. Стоимость 350-400 руб./час; ЕГЭ и ОГЭ 550-600 руб./час. Обучаю с нуля, а также занимаюсь с продолжающими, владеющими уровнем upper-intermediate и ниже. Также могу помочь с выполнением домашнего задания, подготавливаю к различным тестам, контрольным, туристическим поездкам и т. д. Веду набор учеников как на новый учебный год, так и на время летних каникул (возможно начало занятий в апреле-мае). Кроме этого, веду подготовку к ЕГЭ и ОГЭ (сама сдала экзамен на 93 балла, опыт подготовки есть, также набираю учеников для более эффективной подготовки на летний период с последующим продолжением)
Для каждого ученика подбираю индивидуальную программу, предварительно обговаривая все пожелания и цели. Использую только современные учебники зарубежного издания с дополнительными аудио и видео. Все материалы предоставляю.
Телефон: +7 (961) 860-76-68
Электронный адрес: отправить письмо
24 ноября 2017
15:24
Я живу в Европе и использую английский язык для повседневного общения. В отличие от многих преподавателей, которые изучали английский язык по книгам и были за границей всего несколько раз в жизни, я учу живому современному английскому языку, на котором общаются жители Европы и Америки.
Закончила Российский ВУЗ по специальности лингвист-переводчик в 2006 году.
Составляю индивидуальные программы обучения в зависимости от цели изучения: для путешествий, работы, деловой и личной переписки с иностранцами и других.
Обучаю взрослых и детей, имею диплом преподавателя английского языка в начальных классах.
Делаю контрольные работы, перевод текстов.
Пожалуйста, звоните или пишите сообщения через Ватс Апп или Скайп, т.к. живу в Европе. В случае вопросов, буду рада ответить.
Скайп: natalia_serikova3
Телефон: +7 (931) 581-50-26
Электронный адрес: отправить письмо
06 ноября 2016
20:29
Время пришло! Интенсивный курс – подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку. Первое занятие – тестирование БЕСПЛАТНО. Индивидуально или в мини-группе (2-3 человека). Стоимость – по договоренности, исходя из формата занятий.
Телефон: +7 (921) 345-58-57
Электронный адрес: отправить письмо
07 июня 2016
17:13
Вокально-инструментальная студия “Эстреllа” предлагает обучение по курсам: эстрадный вокал, игра на фортепиано, игра на гитаре, музыка для возраста 3-5 лет, актерское мастерство, музыкальная теория.
Телефон: +7 (812) 984-04-91
Электронный адрес: отправить письмо
17 октября 2015
09:36
Для тех, кто учится, здесь можно выполнить курсовую работу на заказ. Кроме курсовых работ, Вы можете также заказать эссе, рефераты, контрольные работы, а также дипломные (выпускные квалификационные) работы, которые могут заказываться с полным набором приложений — речью (докладом) и презентацией для защиты дипломной работы.
Основные виды услуг корпоративным клиентам и индивидуальным предпринимателям: составление бизнес-плана проекта со всеми финансовыми расчётами, написание интересных текстов для сайтов, разработка бизнес-презентации в формате Microsoft PowerPoint, рыночные (маркетинговые) исследования, организация бухгалтерских услуг.
Телефон: +7 (911) 923-22-98
Электронный адрес: отправить письмо
05 июля 2015
16:13
Квалифицированная помощь в написании и защите магистерских, кандидатских и докторских диссертаций - без посредников (услуги доктора наук).
Области наук: математическое и компьютерное моделирование, высшая математика, естественные науки, вычислительные методы, теоретическая электротехника, механика и теплотехника.
- выбор - темы и составление плана
- обоснование актуальности и других структурных компонентов (объект, предмет, цель, новизна, гипотеза, практическое значение и т. д. )
- написание отдельных глав или всей работы
- написание автореферата, монографии, учебного пособия
- организация защиты диссертации: нахождение научного руководителя, консультанта, оппонентов, дружественного Совета по защитам и ведущего предприятия, публикация статей в журналах ВАК
Цены услуг низкие: написание текста магистерской диссертации – 10 тыс. руб., кандидатской – 30 тыс. руб., докторской диссертации – 90 тыс. руб.
Стоимость услуг по организации защиты – по договоренности, но также весьма льготная.
Возможно поступление в очную или заочную аспирантуру и докторантуру, или прикрепление в качестве соискателя.
Высокое качество работ и отсутствие плагиата - гарантировано! Вашу работу выполнит опытный доктор наук, поэтому вы можете быть полностью уверены в профессионализме и ответственности автора.
Телефон: +8 (863) 525-53-09
Электронный адрес: отправить письмо