> > > > Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр

Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

11 октября 2022
00:25
Салон красоты «BEAUTY BAR WoMan» предлагает окунуться в мир красоты и совершенства. Парикмахерские услуги и визаж, маникюр, педикюр, бровист.
Акция месяца: при первом посещении скидка 10% на любую услугу!
Подробности по телефону.
Салон красоты «BEAUTY BAR WoMan»: Город Пушкин, улица Пушкинская, дом 25.
Телефон: +7 (812) 925-48-08
06 января 2022
00:03
Нынешний ритм жизни обязывает следить за внешним видом не только женщин, но и мужчин. Множество процедур по уходу за волосами, руками и бровями обеспечивают возможность создать необычный и стильный образ для повседневной жизни. Необходимо лишь выбрать профессионального специалиста, которому возможно доверить настолько важный процесс.

Популярный салон красоты «BACKSTAGE» — это 150 квадратных метров, которые оформлены в стиле «Лофт», на которых работают профессиональные мастера. Им можно доверить решение вопросов о красоте, поскольку, начиная с 2015 года, премиальная студия красоты успела получить доверие множества клиентов. Поэтому, если вас интересует на цветное окрашивание волос цена — это то, что Вам нужно!


Какие услуги предоставляет студия?

Мастера этой студии красоты применяют во время работы лишь профессиональную косметику и средства по уходу за волосами. Как правило, это марки, международно популярные марки, среди которых: L`Oreal Professionnel, Redken и Kerastase. В сочетании с передовыми технологиями современные средства по уходу являются гарантией качественного выполнения таких процедур, как:

• Стрижки и укладки.
• Процедуры по уходу и восстановлению волос.
• Праздничные и вечерние прически.
• Окрашивание, тонирование и осветление волос.
• Карвинг и наращивание.
• Маникюр и педикюр.
• Наращивание ногтей.
• Оформление бровей.
• Наращивание ресниц.

В салоне строго соблюдаются меры безопасности, что считается гарантией отсутствия инфекций и бактерий. Любые инструменты и рабочие поверхности обязательно проходят обработку и дезинфекцию.


Преимущественные особенности студии красоты

Самое важное достоинство данной студии красоты состоит в том, что на предоставляемые процедуры установлены достаточно приемлемые цены. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями расходных материалов и оборудования, салон не делает каких-то наценок. Помимо всего прочего, постоянно проводятся акции и действуют специальные предложения, при помощи которых можно отлично сэкономить.

В студии работают только лишь профессиональные специалисты, которые регулярно совершенствуют собственные умения и обновляют знания. Международные семинары, мастер-классы, передовые обучающие программы — все это является подтверждением того, что услуги оказываются на высоком уровне. Более того, специалисты в любой момент смогут поделиться собственным опытом и предлагают парикмахерам принять участие в образовательных курсах!
Телефон: +7 (812) 418-21-31
Электронный адрес: отправить письмо
25 сентября 2018
18:32
Меня зовут Анна. Я являюсь дипломированным специалистом в области парикмахерского искусства, обладаю профессиональными навыками и знаниями колористики. Преимущественно я выполняю окрашивания в современных (сложных) техниках нанесения: балаяж, шатуш, омбрэ, рассветление, бэйбилайтс, калифорнийскоемелирование, брондирование. Имею большой опыт с блондами различных оттенков. Обращаясь ко мне, Вы можете быть уверены в качестве оказываемой Вам услуги, в оперативном исполнении работы (окрашивание длится от 2,5 до 4 часов, вместо 6–7, проведённых в салоне), приемлемой стоимости услуг и сохранении качества Ваших волос.Количество довольных клиентов с каждым днём увеличивается, о чем могут говорить отзывы в моей группе ВКонтакте, а также в Instagram. Если Вам понравились мои работы и Вы хотите записаться ко мне, Вы можете связаться со мной по телефону. По запросу я скину Вам ссылки на профили в соцсетях.
Телефон: +7 (921) 386-45-39
Электронный адрес: отправить письмо
15 января 2018
20:27
Доброго времени суток уважаемые мои будущие клиенты! Буду рада встрече с вами! Я дипломированный мастер с 5летним стажем. Приглашаю всех для наведения красоты! Я работаю в своем уютном кабинете. Большая палитра! Все инструменты тщательно стерилизуются! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Фото с работами все мой. Огромная просьба- оставляйте СМС , я обязательно Вам перезвоню. Запись предварительно.
Жду вас по адресу : Санкт-Петербург, от метро Озирки на маршрутки 70,58 или трамвай. 55,20 до улицы Руднева дом 4
Прайс :
Маникюр + покрытие Shellac - 1200 руб
Педикюр + покрытие Shellac -1500 руб
Маникюр + педикюр + покрытие Shellac - 2500 руб
Постоянным клиентом Снятие в подарок
Покрытие френч - 250 руб
Лунный маникюр - 350 руб
Стразы сваровски - 20 руб
Дизайн ногтя - 100 руб
С нетерпение жду звонка от вас в любое время!
Работаю с 9.00 до 23.00. По записи.
Шеллак, Шиллак, Шелак, Шилак, Гель-Лак, Гельлак. Shel
Телефон: +7 (904) 553-20-76
Электронный адрес: отправить письмо
24 ноября 2017
23:12
Дорогие девушки!

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ
Состав (Bb Gloss ULTRA)

- Чёлка — 500
- До плеч — 1500
- До лопаток — 2000
- До середины спины — 2500
- До талии — 2900
- Густота +300р

Состав Max BLOWOUT ULTIMATE (Безформальдегидный!)
Идеальный результат даже на жестких, плотных кудрях.

- Чёлка — 700
- До плеч — 1800
- До лопаток — 2500
- До середины спины — 3000
- До талии — 3500
- Густота +500р

Прикорневой объём "Volumizer" - 1000р

"БОТОКС" для волос

- Чёлка — 300
- До плеч — 1000
- До лопаток — 1500
- До середины спины — 2000
- До талии — 2300
- Густота +300р

Возможен выезд к вам (300р)
Телефон: +7 (981) 848-00-17
Электронный адрес: отправить письмо
05 сентября 2017
10:31
Состоит из натуральных масел и витаминов лимона. Обеспечивает ежедневный уход за кутикулой. Легкий способ "освежить" маникюр. Сбалансированный комплекс витаминов и масел в составе карандаша улучшает рост ногтей, решает проблему расслаивания. Карандаш увлажняет и питает кутикулу, делая её эластичной, предотвращает её высыхание и растрескивание. Растворяет налипшие на ноготь пленочки кутикулы.
Телефон: +7 (981) 998-11-01
Электронный адрес: отправить письмо
30 августа 2017
16:47
Состоит из натуральных масел и витаминов лимона. Обеспечивает ежедневный уход за кутикулой. Легкий способ "освежить" маникюр. Сбалансированный комплекс витаминов и масел в составе карандаша улучшает рост ногтей, решает проблему расслаивания. Карандаш увлажняет и питает кутикулу, делая её эластичной, предотвращает её высыхание и растрескивание. Растворяет налипшие на ноготь пленочки кутикулы.
Сайт: beautyboutiq.ru
Телефон: +7 (981) 998-11-01
Электронный адрес: отправить письмо
22 августа 2017
13:44
Идеальное изделие для обработки кутикулы. Даёт эффект салонного педикюра при использовании заострённого кончика (кончик не стачивается и обладает щадящими абразивными свойствами). Отшелушивает сухие участки кожи в районе кутикулы. Убирает плёночки, которые остаются на ногте. Хорошо убирает остатки кутикулы по уголкам ногтя.
Сайт: beautyboutiq.ru
Телефон: +7 (981) 998-11-01
Электронный адрес: отправить письмо
21 августа 2017
17:25
Секрет объема и блеска волос заключается в тщательном очищении кожи головы. При мытье волос с помощью 10-ти пальцев рук сложно удалить шампунь, а также остаются другие загрязнения. Грязные, закупоренные поры приводят к выпадению и потери объема. Поскольку кожа головы связана с кожей лица, уход за ней так же положительно отразится и на лице. Массаж кожи головы обеспечит рост новых, красивых волос. Особенность японской Расчески Маджестик (Majestic) в том, что кроме расчесывания волос, её используют при мытье кожи головы. Используя её при мытье волос вместе с шампунем, расческа Маджестик (Majestic) эффективно очищает грязь у корней волос, оставляя их чистыми надолго.
Сайт: beautyboutiq.ru
Телефон: +7 (981) 998-11-01
Электронный адрес: отправить письмо
21 августа 2017
17:23
Создана японскими учёными для улучшения роста волос и здоровья кожи головы. 568 зубчиков дают ощутимый приятный массаж головы - намного более приятный, чем от обычной расчёски. Зубчики сделаны из гибкого износостойкого нейлона - на них не образуются микротрещины, и расческа не выдирает волосы при расчесывании. Расческа прослужит в разы дольше, чем обычные расчёски.Зубчики 4х уровней высоты. Один уровень за другим они убирают излишки кожного сала, предотвращая появление перхоти. Волосы становятся более здоровыми, усиливается их рост и появляется естественный объем.
Мини-версия Мажестик — удобный вариант для ношения в дамской сумочке и в кармане мужского пиджака.Производитель: Majestic (Япония)
Сайт: beautyboutiq.ru
Телефон: +7 (981) 998-11-01
Электронный адрес: отправить письмо
12 июля 2017
12:03
Благодаря уникальному составу геля в перчатках - формируется оздоравливающий и увлажняющий защитный барьер кожи. Это особенно актуально для очень сухой кожи, и для восстановления кожи рук в зимний и пост-зимний периоды. Гелевые перчатки эффективны в решении проблем псориаза и экземы. Натуральная гелевая прокладка внутри перчаток содержит питательные и восстанавливающие ингредиенты. Моментально разглаживают и увлажняют кожу рук, стирая с нее следы времени, омолаживая и придавая коже упругость. Многоразовые, можно использовать до 40 раз. Производство Shere&Nagel , Германия
Сайт: beautyboutiq.ru
Телефон: +7 (981) 998-11-01
Электронный адрес: отправить письмо
20 июня 2017
16:49
Создана японскими учёными для улучшения роста волос и здоровья кожи головы. 568 зубчиков дают ощутимый приятный массаж головы - намного более приятный, чем от обычной расчёски. Зубчики сделаны из гибкого износостойкого нейлона - на них не образуются микротрещины, и расческа не выдирает волосы при расчесывании. Расческа прослужит в разы дольше, чем обычные расчёски.Зубчики 4х уровней высоты. Один уровень за другим они убирают излишки кожного сала, предотвращая появление перхоти. Волосы становятся более здоровыми, усиливается их рост и появляется естественный объем.
Мини-версия Мажестик — удобный вариант для ношения в дамской сумочке и в кармане мужского пиджака.Производитель: Majestic (Япония)
Сайт: beautyboutiq.ru
Телефон: +7 (911) 841-73-73
Электронный адрес: отправить письмо
01 декабря 2016
20:39
Милые девушки!Устали постоянно красить ногти лаком ? Нужны красивые ноготочки ? Или просто хотите свои ручки привести в порядок ?Тогда предлагаем вам свои услуги в нашем салоне по маникюру!Наши цены приятно вас удивят своими скидками.
Маникюр:
Маникюр+Шеллак(гель лак)=500(800) руб
Классический-300(400) рублей
Аппаратный-500 рублей
Комбинированный-500 рублей
Мужской-500 рублей
Детский-300 рублей

Покрытие:
Френч-600 руб
Гель-лак цветной-300(500) рублей
снятие гель лака-150(200) рублей

Ждём Ваших Звонков!!!
Телефон: +7 (921) 635-43-35
08 сентября 2016
09:40
Выездной салон красоты!
Мы работаем у клиента на выезде в удобное время. Вам не надо заранее записываться и ехать к мастеру. Можете заказать у нас:
- стрижка+укладка от 800 рублей
- маникюр с покрытием от 900 рублей
-педикюр с покрытием от 1200 рублей
Звоните и заказывайте!
Телефон: +7 (951) 677-73-15
Электронный адрес: отправить письмо
07 сентября 2016
09:58
Мы выездной салон красоты. Приедем в удобное для вас время. Заказ можно делать с 9 до 23 часов.
Любая женщина которая себя любит всегда хочет быть ухоженной и мы приложим все усилия, чтобы помочь вам в этом.
- Маникюр
- педикюр
- стрижка, укладка.
Звоните! Мы ждем вас!
Телефон: +7 (951) 677-73-15
Электронный адрес: отправить письмо
06 сентября 2016
14:57
В новом салоне красоты премиум класса "Beverly Hills" в СПб квалифицированные стилисты осуществляют окрашивание волос, уход за волосами, оказывают парикмахерские услуги, мастера косметологи-визажисты делают модный макияж, аттестованные косметологи осуществляют уход за лицом с использованием элитной косметики, а также производятся спа-процедуры
Сайт: salonbh.ru
Телефон: +7 (812) 380-41-21
Электронный адрес: отправить письмо
05 сентября 2016
19:04
Ваш личный салон красоты!
С нами становятся красивее!!
Маникюр + лак = 1200 рублей.
Педикюр + лак = 1700 рублей.
Маникюр + гель-лак = 1500 рублей.
Педикюр + гель-лак = 2000 рублей.
Маникюр + педикюр + лак = 2500
Маникюр + педикюр + гель-лак = 3000
Стрижка+укладка = 950
Успейте заказать!
Акция скида 5% до 30 сентября!
Выезд специалиста осуществляется бесплатно. Время работы сервиса: с 8:00 до 23:00.

Город: Санкт-Петербург
Телефон: +7 (951) 677-73-15
Электронный адрес: отправить письмо
05 сентября 2016
10:16
Красота на дом. Ваш личный салон красоты!
С нами становятся красивее!!
Маникюр + лак = 1200 рублей.
Педикюр + лак = 1700 рублей.
Маникюр + гель-лак = 1500 рублей.
Педикюр + гель-лак = 2000 рублей.
Маникюр + педикюр + лак = 2500
Маникюр + педикюр + гель-лак = 3000
Стрижка+укладка = 950
Услуги нашего мобильного салона красоты — это прекрасная возможность позаботиться о своей красоте, не выходя из дома, офиса или другого удобного места.
Выезд специалиста осуществляется бесплатно. Время работы сервиса: с 8:00 до 23:00.
Телефон: +7 (951) 677-73-15
Электронный адрес: отправить письмо