|  →

11:53, 31.08.2013

«Амкар» проиграл «ЦСКА» со счетом 1:2

Фото с сайта fc-amkar.org

Счет был открыт уже на первой минуте: пермский игрок Георги Пеев забил мяч. Но москвичи отыгрались вдвойне. В итоге 2:1 в пользу «ЦСКА», и прошлая сенсационная победа «Амкара» над «Спартаком» не принесла клубу удачи…

Фото с сайта fc-amkar.org Счет был открыт уже на первой минуте: пермский игрок Георги Пеев забил мяч. Но москвичи отыгрались вдвойне. В итоге 2:1 в пользу «ЦСКА», и прошлая сенсационная победа «Амкара» над «Спартаком» не принесла клубу удачи. Теперь «Амкар» сразится на домашнем поле с казанским «Рубином» 14 сентября. Пока пермский клуб занимает 6-ое место в турнирной таблице российской футбольной Премьер-лиги.

Источник: Prm.ru