31

|  →

18:41, 25.03.2016

Спортивные новости 25.03.2016

«Серебро» и «бронза» - таков итог выступления прикамских спортсменок на чемпионате страны по фристайлу в дисциплине «парный могул». Соревнования прошли в Чусовом. Второе место среди женщин заняла Регина Рахимова. А третьей стала Елизавета Безгодова. Напомню, ранее в пермскую копилку 2 награды принесли Александр Смышляев, который стал вторым у мужчин в «могуле» и все та же Рахимова, она завоевала «золото».

В Коломне прошла 3-я зимняя Спартакиада молодежи России. Честь нашего региона на этих соревнованиях защищала Анастасия Зуева. Она выступила в забеге на дистанции 3000 метров. И показала лучший результат. Ближайшую преследовательницу она обошла на 5 с лишним секунд.

И в завершение о футболе. Вернее о его разновидности с приставкой «мини». В Прикамье завершился чемпионат края по этому виду спорта. Вне всякой конкуренции на этом турнире оказалась команда «Стэлс». Она одержала 18 побед в 18 матчах.

Вадим ЕЖУРОВ, ТРЕНЕР КОМАНДЫ «СТЭЛС»:

Если мы ни разу не проиграли, значит сезон удался. Но еще кубковые игры впереди. Будем настраиваться на них. Ребята молодцы.

Второе место на турнире заняла пермский «Прогресс». На третьем месте лысьвенский «Барс». Лучшим бомбардиров стал Андрей Самохвалов из «Прогресса». На его счету 52 мяча.