31

|  →

17:24, 17.12.2015

Спортивные новости 17.12.2015

Четвертое поражение кряду потерпел «Молот-Прикамье». На этот раз наши проиграли в Волжске «Ариаде-Акпарс» 1:4. Шайба на счету Арсения Ерохина. В пятницу 18 декабря - еще одна выездная игра. Против ХК «Саров».

Баскетболисты «Пармы» также не смогли порадовать своих поклонников. Наши дома встречались с командой «Самара». Не очень удачно проведя первую половину матча, пермяки заиграли активнее, после перерыва, но так и не сумели догнать соперника. Поражение - 78:90.

Вячеслав ШУШАКОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР БК «ПАРМА»:

Тут нельзя не похвалить Самару. Их процент. И наш процент. Но мы дали им это сделать. И она нас наказали за это.

22 декабря «Парма» сыграет дома с командой «Химки-Подмосковье».

И футбольная новость. Вратарь «Амкара» Александр Селихов - в сфере трансферных интересов питерского «Зенита». Как сообщает портал «Спорт день за днем», текущий сезон он, скорее всего доиграет, в «Амкаре». К этому склоняются в стане сине-бело-голубых.