30

|  →

16:40, 13.10.2015

Спортивные новости 13.10.2015

Игроки «Амкара» возвращаются из своих национальных сборных. Полузащитнику Сергею Балановичу так и не удалось выйти на поле за команду Белоруссии. В игре с македонцами он остался в запасе, как и в предыдущем матче со Словаками. Защитник Роберт Арзуманян, как мы уже сообщали, провел 90 минут за сборную Армении, которая играла против Албании и уступила 0:3. Кроме того, голкипер Александр Селихов принял участие в матче российской молодежки с хорватами. Он защищал ворота на протяжении второго тайма и пропустил три мяча. Два из них с пенальти. Но наши при этом одержали победу 4:3.

Баскетболисты «Пармы» начали выступление в первенстве российской Суперлиги. В первой игра наши на выезде встретились с новосибирским «Локомотивом» и уступили 65:71. Следующий матч пермяки также проведут в гостях. 15 октября они сыграют с баскетбольным клубом «Иркут».

В завершение о хоккее. «Молот-Прикамье» также поучаствовал в очередном ледовом сражении. Дома наши сыграли с кубом «Звезда» из Чехова. Подмосковный коллектив сопротивлялся на протяжении двух периодов. За 40 минут гости забили один раз, наши - дважды. Отличились Шайхулов и Куликов. А в третьем игровом отрезке «Молот» смог довести дело до уверенной победы. По разу забили Пискунов и Карлин. Итоговый счет 4:1. В четырех кряду играх на своем льду пермяки взяли 9 очков из 12 возможных.