31

|  →

20:18, 11.06.2015

Спортивные новости 11.06.2015

В Москве завершается финальный этап первенства России по футболу среди команд, составленных из игроков не старше 14 лет. «Амкаровцы», как мы уже сообщали, на групповом этапе в двух матчах уступили и один раз сыграли вничью, поэтому за награды побороться не смогли. На старте утешительного турнира за 9-16 места пермяки уступили футболистам томской «Томи» 0:2, поэтому лучшим результатом может стать только 13 место.

И еще о футболе. В Челябинской области проходит в эти дни финал всероссийских соревнований среди смешанных команд. Участвуют юноши девушки не старше 11 лет. Всего участвует 10 коллективов из разных регионов страны. Представлена и Пермь. Ком анда «Спарта-Гранд» в стартовом матче разделалась с соперниками из Краснодара – 6:3.

В завершение выпуска о волейболе. В Прикамье стартовал сезон в пляжной разновидности этого вида спорта. Первыми за дело взялись юноши и девушки. Они поучаствовали в первенстве края. В результате 1 место в женской части состязаний заняли чусовлянки Алина Изгина и Инес Мухамадиева. В споре юношей лучшими стали Никита Гришин и Илья Болмачев из поселка Коса.