Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:55, 07.07.2014

Жительница Перми выиграла более 12 миллионов в «Гослото «5 из 36»

Самый крупный июньский суперприз «Гослото «5 из 36» ушел в Пермь: 12 290 535 рублей выиграла пермячка Екатерина Л.* Самое интересное, что девушка отлично знала, как потратит выигрыш, еще до розыгрыша счастливого 1859-го тиража.

Екатерина уже два года как невеста: будущий муж сделал предложение через месяц после знакомства. Девушка согласилась сразу, несмотря на однозначное мнение подруг: авантюра! Вот только условием брака поставила шикарную свадьбу. Молодые люди уже подумывали о кредите, как вдруг случайно узнали, что дальний родственник выиграл крупную сумму в лотерею. Тогда предприимчивую Екатерину осенило: вот как она сможет сыграть свадьбу своей мечты!

- Екатерина, неужели вы просто решили - и тут же выиграли?

- Нет, конечно, все было не так просто. Я делала ставку за ставкой, чуть ли не каждый день. Бывало, что выигрывала немного, но мне-то был нужен суперприз! В тот раз я играла на сайте как-то машинально. Указала всего пять чисел. И не поверила глазам, когда на следующий день увидела, что все мои числа совпали с выигрышными!

- Поздравляем! Внушительная сумма вам досталась на свадьбу.

- Будьте уверены, я сумею ею распорядиться! - смеется победительница. - Тем более в запасе у меня много времени. Мы выбрали для свадьбы декабрь. Вариантов сценария, конечно, много. И каждый лучше предыдущего, как говорится. Выбор непростой, но с деньгами всегда можно что-то придумать, согласитесь?

В планах Екатерины свадьба, свадебное путешествие и приобретение квартиры для нее и счастливчика мужа. «Мне кажется, что повезло больше не мне, а моему будущему супругу. Судьба подкинула ему не только красавицу, но и добытчицу», - шутит пермячка.

*По просьбе победительницы ее фото и полное имя не публикуется.

Справка:

ЗАО «Торговый дом «Столото» - крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, торговая сеть, которой насчитывает 20 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые Торговым домом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Среди наиболее известных российских лотерейных брендов, которыми управляет компания, следует назвать «Гослото «5 из 36» («ВГЛ 1 Спорт»), «Гослото «6 из 45» («ВГЛ 2 Спорт»), телевизионную лотерею «Русское лото» («ВГЛ 4 Спорт»), «Государственную жилищную лотерею» (ВГТЛ 4 «Победа»), а также лотереи «Спортлото 6 из 49» и «КЕНО-Спортлото».

Юлия Гавришова, PR-служба ЗАО «ТД «Столото»

Ключевые слова: Пермь
Источник: Дневная Пермь, портал
просмотров: 31654

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.