Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:07, 21.10.2013

В Кунгуре состоялись учебно-методические сборы руководителей и сотрудников дежурных частей

Полицейские прошли дополнительное обучение, с целью совершенствования теоретических знаний, практических умений и навыков, необходимых для осуществления деятельности дежурной части органов внутренних дел Российской Федерации.

На базе межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» состоялись учебно-методические сборы с участием руководителей и со­трудников дежурных частей территориальных органов, входящих в состав Кунгурской оперативной зоны - это отделы полиции Кунгура, Суксуна, Октябрьского и отделения Орды, Березовки, Кишерти и Уинска. Руководство мероприятием осуществляла начальник оперативного отдела ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Елена Зюкина.

Сотрудники территориальных органов прошли дополнительное обучение, с целью совершенствования теоретических знаний, практических умений и навыков, необходимых для осуществления деятельности дежурной части органов внутренних дел Российской Федерации. А также на сборах полицейские учились взаимодействовать с другими службами, подразделениями и органами власти на более высоком профессиональном уровне.

Особое внимание на учебно-методических сборах было уделено актуальным проблемам деятельности дежурных частей; анализу правомерности и эффективности действий сотрудников в типичных ситуациях; вопросам обеспечения прав и законных интересов граждан; отработке приемов взаимодействия с субъектами правоохранительной деятельности.

Кроме этого, для определения уровня подготовленности лиц, прибывших для повышения квалификации, организаторы мероприятия предусмотрели проведение входного контроля в форме индивидуального тестирования и сдачи зачетов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

просмотров: 117

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.