Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:44, 15.05.2013

В Кизеле открыта общественная приемная Дмитрия Медведева

В Кизеле открыли общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Сейчас у жителей появилась возможность решать проблемы на самом высоком уровне.

Сорок лет под землей и последние шестнадцать - над. Анатолий Глухов проработал в шахте всю жизнь. Выйдя на пенсию, получил квартиру на месте бывших горных выработок. Двухэтажный барак уже признали аварийным, но люди в нем продолжают жить.

Последняя шахта в Кизеловском угольном бассейне закрылась в прошлом веке. Кто-то получил жилищные сертификаты по программе переселения, кто-то остался. В бывшем шахтерском поселке это типичная проблема.

Шахтерское прошлое в Кизеловском угольном бассейне не смогут забыть еще долго. Сам город строился на месте бывших горных выработок.

У жителей Кизела появился новый механизм решения сложных вопросов. Сейчас появилась возможность решать проблемы на самом высоком уровне. В городе открылась Общественная приемная председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В день открытия состоялся и первый прием. Его провели Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Дёмкин и его первый заместитель Армен Гарслян.

"Сегодня мы провели прием, увидели, что люди имеют желание прийти, самое главное, что мы сделаем, мы ответим на многие вопросы людей, которые приходят сюда", - рассказал Армен Гарслян, первый заместитель секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия».

Реальный механизм решения проблем. За прошлый год в приемную председателя «Единой России» обратились более 2000 пермяков. С начала этого – уже более 600.

Николай Демкин, секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», отмечает: "Как правило, это пенсионное обеспечение, ЖКХ, снос ветхих строений, переселение в нормальное жилье. Особо много вопросов не только в Кизеле, но и в Кизеловском угольном бассейне - это улучшение жилищных условий».

Большую часть проблем удается решить, по другим даются юридические консультации. Анатолий Глухов свой вопрос решил. Новоселье отпразднует в новой квартире.

Ключевые слова: Пермь
Источник: Пермь, ГТРК
просмотров: 80

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.