Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:21, 08.08.2016

Жители Чайковского района поблагодарили полицейских за службу

Граждане выразили слова признательности за профессионализм и оперативность в задержании преступников и возвращении похищенного имущества. 

В адрес руководителя отдела МВД России по Чайковскому району полковника полиции Алексея Агафонова поступило три благодарственных письма. В них местные жители выразили слова признательности сотрудникам органов внутренних дел за профессионализм и оперативность в раскрытии преступлений.

В первом письме жительница горда Чайковский благодарит полицейских за профессионализм в раскрытии кражи из её садового дома. Стражи порядка не только по «горячим следам» задержали злоумышленника, но и возвратили потерпевшей похищенное имущество.

В другом случае полицейские вернули гражданке похищенный у неё кошелёк с денежными средствами. Подозреваемый задержан. Автор письма отмечает не только профессионализм правоохранителей, но и хорошее человеческое  отношение к гражданам. Также желает всем полицейским здоровья и удачи в несении их нелёгкой службы.

В последнем письме благодарность сотрудникам органов внутренних дел выразил директор одного из местных сельскохозяйственных предприятий. Неизвестные злоумышленники похитили принадлежащую организации дорогостоящую технику. Прибывшие сотрудники полиции в кратчайшие сроки обнаружили имущество и вернули законному владельцу.

Сотрудникам полиции, принимавшим участие в раскрытии данных преступлений, была объявлена благодарность.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.