Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:06, 05.07.2016

В селе Частые прошло комплексное оперативно-профилактическое мероприятие

В рейде были задействованы участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, оперуполномоченные, сотрудники вневедомственной охраны, ГИБДД и другие. 

Сотрудники отделения МВД России по Частинскому району провели на подведомственной территории комплексное оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений среди местного населения.

В рейде были задействованы более двадцати стражей порядка, в том числе участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, оперуполномоченные, сотрудники вневедомственной охраны, ГИБДД и другие. Помимо полицейских в мероприятии приняли участие представители добровольной народной дружины и общественники.

В ходе рейда правоохранители посетили порядка шестидесяти лиц, в числе которых ранее судимые, условно-освобождённые и состоящие под административным надзором граждане, неблагополучные семьи с детьми, владельцы оружия, иностранцы. Были тщательно проверены дворы и места массового пребывания людей.

По результатам рейда двенадцать граждан были привлечены к административной ответственности за недобросовестное выполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних или за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Один местный житель был доставлен в дежурную часть за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Кроме того, стражи порядка изъяли единицу огнестрельного оружия и выявили факт фиктивной регистрации иностранного гражданина на территории района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.