Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:00, 18.12.2014

В Березниках общественники поблагодарили сотрудников территориального отдела полиции

Председатель Общественного совета при территориальном отделе МВД Леонид Ларьков благодарственные письма стражам порядка за содействие и добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Председатель Общественного совета при межмуниципальном отдела МВД России «Березниковский» Леонид Ларьков поблагодарил сотрудников территориального отдела полиции за содействие и добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Он вручил благодарственные письма начальнику отдела исполнения административного законодательства Роману Воложанину, специалисту группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Яне Ступниковой, старшему инспектору отдела по делам несовершеннолетних Марине Лунеговой и старшему государственному инспектору дорожного надзора отдела ГИБДД Сергею Кузнецову.

- За время работы Общественного совета мы смогли наладить тесное и плодотворное взаимодействие с руководством и личным составом межмуниципального отдела МВД России «Березниковский». Общественники постоянно присутствуют на приемах граждан начальником отдела полиции, вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних посещают оздоровительные лагеря и детские дома. Мы неоднократно смогли убедиться в том, что сотрудники полиции при выполнении своих служебных обязанностей действуют профессионально и слаженно, - отметил Леонид Ларьков.

В свою очередь руководитель отдела МВД Березниковского района подполковник полиции Алексей Куледин выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с представителями гражданского общества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

просмотров: 20

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.