Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:06, 21.05.2014

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА

 Сделать поход пациента к зубному врачу максимально комфортным и познакомить специалистов с новинками в области стоматологии. На Пермской Ярмарке открылась 10-я межрегиональная выставка стоматологического оборудования. Достижения современной стоматологии увидела Евгения Караксина.

На Пермской ярмарке российские и зарубежные компании представляют современное оборудование, материалы и мебель для стоматологии. Терапевт Татьяна Борисова вживается в роль пациента и тестирует стоматологическое кресло.

Татьяна БОРИСОВА врач-стоматолог

Некоторые пациенты приходят и говорят: мне вот тут неудобно, здесь руку деть некуда. А тут хорошо, удобно. Как дома, если бы еще зубы не лечить, а телевизор смотреть.

В стоматологии, как и во всей современной медицине, бал сегодня правят высокие технологии. Требования к качеству и комфорту лечения все выше. Современный стоматологический комплекс - будто гость из будущего. Сейчас трудно представить, что всего 30-40 лет назад зубные врачи обходились минимальным набором оборудования. И завидовали зарубежным коллегам.

Евгений РОЖНЕВ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Был период, когда все смотрели на западные технологии. Сегодня, как вы сами видите, на этой площадке представлены более 10-ти городов РФ, приехали специалисты из других стран. И Пермский край тоже предоставляет инновационную площадку для обсуждения современных подходов. То есть, уже и нам есть, чем поделиться.

Особенность этой выставки - большое количество оборудования отечественных производителей.

Надежда ПОПОВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА КРАЕВОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

Эта выставка позволяет оценить уровень стоматологии Пермского края, этот уровень достаточно высокий. Потому что здесь представлены современные технологии организации лечебного процесса, диагностики, лечения.

Специалисту сейчас достаточно 2-3 минут, чтобы провести полную диагностику ротовой полости. Развиваются и такие направления как имплантология и ортодонтия.

Сергей КЛИМОВ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ВЦ "ПЕРМСКАЯ ЯРМАРКА"

Эта услуга сегодня очень востребована, на выставке представлено много и высокотехнологичных, и новых предложений с точки зрения географии. Например, впервые видим на выставке материалы из Южной Кореи.

Для посетителей-специалистов на площадке Пермской ярмарки будут проходить мастер-классы. Выставка продлится до 23-го мая включительно.

Источник: ТК «Рифей-Пермь»
просмотров: 18

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.