Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:27, 05.09.2013

Подполковник милиции в отставке Анатолий Черемных отметил 80-й юбилей

Под его руководством воспитана целая плеяда высокопрофессиональных сотрудников милиции, многие из которых впоследствии достойно служили и продолжают служить на руководящих должностях в органах внутренних дел на территории Коми-Пермяцкого округа и за его пределами.

На днях свой 80-й юбилей отметил Черемных Анатолий Пантелеймонович, подполковник милиции в отставке. Празднование проходило в кругу родных, коллег и друзей.

Анатолий Черемных родился в с. Юрла Юрлинского района Пермской области. Получив высшее образование, Анатолий Пантелеймонович решил связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел.

Первоначально молодой специалист нес службу в паспортном столе. В 1974 году приказом начальника УВД Пермского облисполкома Анатолий Черемных был назначен на должность начальника ОВД Юсьвинского райисполкома.

Новый начальник милиции в короткий срок снискал заслуженное уважение и авторитет среди руководителей организаций и предприятий, населения Юсьвинского района и сотрудников вверенного ему отдела милиции. Коллеги обращались к Анатолию Пантелеймоновичу не только как к грамотному руководителю. Он всегда готов был помочь добрым словом и советом.

Черемных возглавлял ОВД в течение 10 лет. Под его руководством воспитана целая плеяда высокопрофессиональных сотрудников милиции, многие из которых впоследствии достойно служили и продолжают служить на руководящих должностях в органах внутренних дел на территории Коми-Пермяцкого округа и за его пределами.

Находясь на заслуженном отдыхе, Анатолий Черемных принимает участие в деятельности родного отдела, всегда помогает в организации досуга, чествованию юбиляров из числа ветеранов МВД РФ, принимает активное участие в общественной жизни ветеранской организации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

просмотров: 108

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.