30

|  →

16:51, 25.10.2016

Спортивные новости 25.10.2016

С наградами вернулись представители Прикамья с чемпионата страны по каратэ киокусинкай. Эти соревнования прошли в Москве. В разделе кумитэ чемпионами в своих весовых категориях стали Алексей Галиев и Андрей Лузин. «Серебро» у Евгения Глухова и Антона Гуляева. А Алина Кабишева стала обладательницей «бронзы». В разделе ката среди девушек у наших спортсменок весь комплект медалей. Выиграла Майя Брагина, далее расположились Маргарита Суворова и Дарья Пермякова. А у мужчин победил Денис Кухарев.

В российском гандболе продолжается розыгрыш Кубка страны. «Пермские Медведи» завершили борьбу за трофей на стадии 1/8 финала. Наша команда на выезде играла с челябинским «Динамо» и уступила 25:27. Теперь пермяки переключаются на выступление в чемпионате страны. 15 ноября «медведи» проведут матч 8-го тура. А Астрахани они встретятся с местным «Динамо». Добавлю, что соперники после 7 проведенных игр делят 2-3 места в турнирной таблице Суперлиги.

К важному матчу готовятся футболисты «Амкара». Им предстоит сыграть в уральском дерби. В 1/8 финала Кубка страны красно-черные встретятся с командой «Урал» из Екатеринбурга. Этот поединок пройдет на стадионе «Звезда» в среду, 26 октября. Начало встречи в 19.00.