Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:51, 20.10.2016

Афро-соликамский ёж стал в Перми отцом Андрея Андреевича

Андрей Андреевич, фото из архива Сергея ЕрофееваАндрей Андреевич, фото из архива Сергея ЕрофееваИнтересное прибавление случилось в семье заместителя председателя совета ветеранов Соликамска Сергея Ерофеева. У любимого африканского ёжика Андрея появился сын...
Подробнее

Андрей Андреевич, фото из архива Сергея ЕрофееваАндрей Андреевич, фото из архива Сергея ЕрофееваИнтересное прибавление случилось в семье заместителя председателя совета ветеранов Соликамска Сергея Ерофеева. У любимого африканского ёжика Андрея появился сын.

- Летом собрался отдохнуть в Крым – все хвалят, решили с женой тоже съездить, - говорит Сергей Васильевич, - ну и оставил своего Андрюшу в Перми у подружки – на передержку.

У Ерофеевых ёж не абы какой, а африканский. Сын завёл, а потом забросил. Ну и взял Сергей Васильевич опеку над колючим питомцем. Причём ёжик – на что мал, заботу почувствовал и понял сразу. Сергея Васильевича любит и уважает, как отца родного. Нежится в его руках, а вот на хозяйку Веру Михайловну фырчит, да и других не жалует.

- Из Перми забирали, так бежал ко мне, - вспоминает Ерофеев. Своего приёмыша он-то оставлял на пригляд. Кто знал, что ежиха пермской хозяйки полюбит своего колючего кавалера из Соликамска.

- Как узнал, что будет у неё потомство от нашего Андрюши, так даже удивился. А когда родила ежат – так вообще не было края радости.

В помёте все были девочки и лишь один мальчик. Вот хозяйка ежихи-мамаши и презентовала его Сергею Васильевичу. Ерофеевы долго не думали, как назовут новорождённого члена семьи – Андрей!

- Полное его имя – Андрей Андреевич! – гордо заявляет Сергей Ерофеев. Правда, малыша он и сам вживую не видел. Его пока в Перми выкармливает молочком родная мамаша. Сергей Васильевич показывает лишь фотографии малыша и его мамы – своей "невестки"-ежихи.

Ерофеевы намерены забрать своего Андрея Андреевича 7 ноября.
- На праздники – гордо за потомство своего любимого питомца ежа Андрея заявляет Сергей Ерофеев

Ринат Алиев

Источник: Звезда, газета
просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.