Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:34, 12.10.2016

ДТП в Чусовом: банкир в Cadillac, погибшие правоохранители в Volkswagen и раненный пассажир в «ГАЗели»

Двое мужчин, погибшие 7 октября на въезде в Чусовой в Volkswagen Jetta, оказались сотрудниками правоохранительных органов. А за рулём Cadillac Escalade, который столкнулся с Volkswagen, возможно, находился известный пермский банкир. Страшная авария произошла на дороге Пермь-Чусовой около деревни Соломатово в 1,5 км от Чусового...
Подробнее

Двое мужчин, погибшие 7 октября на въезде в Чусовой в Volkswagen Jetta, оказались сотрудниками правоохранительных органов. А за рулём Cadillac Escalade, который столкнулся с Volkswagen, возможно, находился известный пермский банкир.

Страшная авария произошла на дороге Пермь-Чусовой около деревни Соломатово в 1,5 км от Чусового. По предварительной версии, водитель кадиллака выехал на встречную полосу, чтобы совершить обгон, но потом решил вернуться в свой ряд, где по касательной столкнулся с попутным Volkswagen. От удара немецкий автомобиль вылетел на встречку, где врезался в "Газель".

От мощного удара обе машины загорелись. Водитель Cadillac смог первым выбраться из своей машины и пришел на помощь пострадавшим. Он помог тяжело раненному пассажиру выбраться из горящей "ГАЗели", а затем достал погибших людей из Volkswagen. Пока рано делать выводы, кто является виновником аварии, хотя большинство очевидцев отмечают, что именно Cadillac первым зацепил чужую машину.

Родственники потерпевших, опасаясь, что возможный виновник может уйти от ответственности, разместили в чусовских соцсетях обращения к возможным очевидцам аварии: "Люди помогите пожалуйста , ищем свидетелей аварии на трассе Полазна-Чусовой большое ДТП с 2 трупами, большой репост по возможности важна любая информация!"

Юрий СОФОНОВ

Источник: Звезда, газета
просмотров: 203

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.