Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:55, 09.09.2016

В минувшие выходные через вокзал Пермь-2 проследовал поезд Нижний Уренгой-Москва, восьмой вагон которого был активно населён...блохами.

На вопрос – откуда взялись такие "пассажиры" - проводники объясняли, что непрошенные пассажиры остались от предыдущего рейса. Основной костяк пассажиров спокойно отнёсся к такому факту, пояснив, что руководство поезда приняло возмущённое заявление от граждан и остаётся лишь ждать. Особенно назойливых пассажиров, недовольных таким соседством с насекомыми, да ещё за свои деньги, сотрудники поезда либо увещевали просьбами "войти в положение", либо угрозами остановить состав на узловой станции Балезино, вывести всех пассажиров из блошиного вагона и провести полагающиеся дезинфекционные работы...
Подробнее

На вопрос – откуда взялись такие "пассажиры" - проводники объясняли, что непрошенные пассажиры остались от предыдущего рейса. Основной костяк пассажиров спокойно отнёсся к такому факту, пояснив, что руководство поезда приняло возмущённое заявление от граждан и остаётся лишь ждать. Особенно назойливых пассажиров, недовольных таким соседством с насекомыми, да ещё за свои деньги, сотрудники поезда либо увещевали просьбами "войти в положение", либо угрозами остановить состав на узловой станции Балезино, вывести всех пассажиров из блошиного вагона и провести полагающиеся дезинфекционные работы. На вопрос - почему этого не сделали перед рейсом - недовольно пожимали плечами.

Если дело пойдёт так и дальше, то в вагонах этой компании можно будет подцепить не только блох и тиф от вшей, но и болезнь Зика.

Ринат Алиев

Источник: Звезда, газета
просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.