Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:08, 09.09.2016

В Краснокамске сдан первый дом, отремонтированный в рамках федеральной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Все лето краснокамцы наблюдали, как росли вокруг домов строительные леса, как мастера выравнивали стены, обновляли лепнину, красили фасады. В последние дни уходящего лета состоялась приемка строительно-монтажных работ по капитальному ремонту фасада дома № 3 по улице Большевистской. По информации администрации Краснокамского городского поселения, техническим заказчиком работ выступила некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае"...
Подробнее

Все лето краснокамцы наблюдали, как росли вокруг домов строительные леса, как мастера выравнивали стены, обновляли лепнину, красили фасады. В последние дни уходящего лета состоялась приемка строительно-монтажных работ по капитальному ремонту фасада дома № 3 по улице Большевистской.

По информации администрации Краснокамского городского поселения, техническим заказчиком работ выступила некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае". Работы произведены в срок и в соответствии с проектно-сметной документацией, в процессе ремонта учитывались замечания контролирующих органов и собственников. Фасады домов выкрашены в оттенки желтого.

На капитальный ремонт фасада по ул. Большевистская, 3 израсходовано 215,1 тысяч рублей, из них порядка 86,9 тысяч рублей – средства городского бюджета, 63,7 тысяч рублей – средства госкорпорации "Фонд содействия реформирования ЖКХ", 64,5 тысяч рублей – средства собственников жилья.

Сайт городской администрации сообщает, что на сегодняшний день работы по капитальному ремонту фасадов ведутся еще на шести домах по улице Большевистской, всего – до конца года – планируется отремонтировать 11 многоквартирных домов. Рабочая группа из состава сотрудников администрации города Краснокамска, представителей Фонда капитального ремонта, собственников, подрядной организации, управляющей компании провела комиссию с выездом на эти объекты. Комиссия оценила работу подрядчика "удовлетворительно".

Ключевые слова: Краснокамск
Источник: Звезда, газета
просмотров: 52

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.