Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:00, 28.02.2016

Стали известны новые подробности гибели депутата Заксобрания Пермского края

По основной версии виновником трагической гибели вице-спикера краевого парламента и лидера ЛДПР в Прикамье Сергея Митрофанова стал пьяный водитель. СМИ сообщают новые подробности.

Как сообщает со ссылкой на собственные источники портал «В курсе.ру», вечером 27 февраля Сергей Митрофанов вышел прогуляться с собакой неподалеку от своего дома в элитном хуторе Русское поле неподалеку от поселка Жебреи.

На обочине дороги его сбил автомобиль, водитель которого, по всей видимости, был пьян. Затем водитель погрузил Сергея Митрофанова в салон своей машины, но отъехать далеко с места происшествия не смог – прямо на перекрестке он съехал в кювет. После этого он бросил перевернувшуюся машину с погибшим депутатом внутри и скрылся в неизвестном направлении.

Фото с места ДТП

По словам местных жителей, виновник ДТП был на серебристом Mercedes GL: «В салоне был включен свет, было видно, что там находился труп человека. Рядом находились еще два человека: один хватался за голову, второй был босиком», – рассказал собеседник «В курсе.ру».

Сейчас полицейские ищут свидетелей аварии. Источники «МВ» подтверждают, что личность виновника уже установлена. В краевом главке МВД по-прежнему воздерживаются от официальных комментариев, сообщая лишь, что пока ведется проверка. Однако со слов наших собеседников, пожелавших остаться анонимными, родные опознали в погибшем Сергея Митрофанова.

Напомним, 5 декабря 2010 года в ДТП на том же самом месте в ДТП погиб глава прикамского ЛДПР Андрей Аликин.

Поблагодарить редакцию

Сергей Митрофанов

Источник: Местное время
просмотров: 254

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.