Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:09, 22.02.2016

Генерал Чулошников получил медаль от руководства Чеченской республики

Генерал-майору МВД в отставке Владимиру Чулошникову, военному корреспонденту газеты «Местное время», во время командировки на Северный Кавказ была вручена медаль МВД по Чеченской Республике «За отличие в службе».

Награду Владимир Чулошников получил из рук министра внутренних дел Чечни Руслана Алханова.

«Руководство Чеченской Республики в моём лице выражает вам признательность и благодарность за большой вклад в соблюдение законности и охрану правопорядка в тяжёлое для республики время», – подчеркнул Руслан Алханов.
Владимир Чулошников за время службы в МВД в период с 2000 по 2010 год шесть раз был в командировках в Чечне.
«Решение о том, чтобы вас наградить, было принято сразу после того, как руководство республики узнало о вашем визите. Мы уважаем труд, который был вложен вами в установлении мирной жизни в Чечне», – отметил замминистра МВД Чечни, начальник полиции республики, генерал-майор полиции Апты Алаудинов.

В ходе командировки на Северный Кавказ генерал Владимир Чулошников посетил сводный отряд ОМОН ГУ МВД России по Пермскому краю, дислоцированный в городе Каспийск (республика Дагестан) и сводный отряд ОМОН ГУ МВД России по Пермскому краю в Веденском районе Чеченской республики.

«За время очередной командировки на Северный Кавказ Владимир Вениаминович подтвердил свои навыки внимательного и наблюдательного корреспондента, и передал в редакцию множество журналистских материалов. Репортажи, основанные на них, выйдут в ближайших номерах нашей газеты», – заявил главный редактор газеты «Местное время» Влад Павлов, особо отметив гордость коллектива за то, что военный корреспондент, генерал Чулошников был отмечен высокой наградой.

Справка «МВ»:

Медалью МВД по Чеченской Республике «За отличие в службе» награждаются сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД России за добросовестную службу, самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных ситуаций, а также за смелые и решительные действия, совершённые при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.

Поблагодарить редакцию

Владимир Чулошников Руслан Алханов Апты Алаудинов

Источник: Местное время
просмотров: 347

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.