30

|  →

12:14, 07.02.2016

«Молот-Прикамье» уступил ангарскому «Ермаку»

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» на домашней арене со счетом 5:3 уступил «Ермаку» из Ангарска.

Несмотря на победу в первых двух периодах, в последнем пермские молотобойцы не выдержали натиска ангарчан. Итог – очередной проигрыш пермской команды.

«Первые два периода мы провели хорошо, и результат об этом говорил — 3:1. С командой говорили перед игрой, в перерывах — одни и те же Установку выполняли — все получалось. В третьем вы все сами видели. У меня такое чувство, что они сами не верят, что могут выиграть. После игры я сказал в раздевалке: «У нас нету мужиков в команде. Есть отдельные личности, отдельные игроки А мужиков, которые смогли бы собраться в сложный момент — у нас нет, а из таких мужиков и должна состоять команда», – заявил по итога встречи главный тренер ХК «Молот» Александр Гулявцев.