|  →

12:15, 23.01.2016

«Молот-Прикамье» после серии поражений одержал вторую победу подряд

Пермская команда разгромила в Воскресенске хоккейный клуб «Химик».

Счет в конце первого периода открыли молотобойцы: очко на свой счет записал новичок команды Евгений Банцерев, которому ассистировали Андриянов и Дубовицкий. Второй гол в третьем периоде удалось забить Никите Сафронову. Ему помогли Епимахин и Цапаев. За полторы минуты до окончания матча гол в ворота молотобойцев удалось забить принимающей команде. Итог матча – 1:2.

«У нас была яма из девяти поражений. Последний матч мы выиграли, но все равно у команды прослеживается неуверенность. Ребята выходят на площадку не выигрывать, а "как бы не проиграть"», – прокомментировал итоги встречи главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Александр Гулявцев.

Напомним, ранее пермская команда потерпела девять неудач подряд. Об их причинах в эксклюзивном интервью «Местному времени» рассказал Александр Гулявцев.