Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:50, 22.01.2016

Николай Наумов: судьба «Реальных пацанов» зависит от рейтинга сериала

Звезда телесериала «Реальные пацаны» Николай Наумов приехал в Пермь, чтобы встретиться с поклонниками и поддержать местных КВНщиков

Главный вопрос, который волнует журналистов и поклонников – какова дальнейшая судьба «Реальных пацанов». Смуту в ряды фанатов сериала внес, напомним, актер Антон Богданов (рыжий Антоха), который заявил, что новый сезон может стать последним.

Ответ знаменитого пермяка скорее разочарует поклонников сериала своей неоднозначностью: «Это, как и раньше, будет зависеть от рейтингов, – заявил Николай Наумов. – Если мы по-прежнему будем актуальны и интересны, то, я думаю, тогда этот вопрос станет открытым».

Напомним, к съемкам нового сезона сериала актеры и съемочная группа приступили в середине ноября прошлого года. Ожидается, что на экраны он выйдет до конца этого года. В этом году сериалу исполнится шесть лет.

Николай Наумов не стал раскрывать сюжетные повороты нового сезона, но немного рассказал о том, как развиваются герои сериала: «Непременно вновь будет представлен яркий персонаж с очень динамичной психикой, но концепт остается прежним: наш Колян – неисправимое долото. Это я любя».

Зато растет и меняется Платон, юный актер, который играет в сериале сына Коляна Мишу: «Платон растет, развивается, с ним стало легче работать, стало больше адекватности, – рассказал Николай Наумов. – С ним можно договориться о чем-то больше, чем раньше. Внимания у него стало больше, терпения».

В Пермь Николай приехал по просьбе председателя совета ассоциации развития КВН по Пермскому краю Ямура Гильмутдинова. Сегодня он провел мастер-класс для юных и опытных кавээнщиков из Перми, Лысьвы, Чайковского, Березников и других территорий края. В феврале запланированы несколько концертов звезд пермского КВН в трех городах края: Лысьве, Верещагино, и Березниках. Как заявил сам Николай Наумов, цель – «привлечь в ряды юмора новых адептов». «На мой взгляд, популяризация чего-либо, если ты не отморозок – это здорово», - заявил Колян.

Поблагодарить редакцию

Николай Наумов КВН Реальные пацаны

Ключевые слова: Пермь
Источник: Местное время
просмотров: 262

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.