Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:10, 02.06.2015

По собственному желанию: Дмитрий Скриванов покидает пост руководителя Фонда Развития Моногородов

В связи с переходом на новую работу удовлетворена просьба генерального директора Дмитрия Скриванова о прекращении его полномочий.

Об этом говорится в сообщении фонда, о заседании Наблюдательного совета ФРМ.

В связи с переходом на новую работу удовлетворена просьба генерального директора Дмитрия Скриванова о прекращении его полномочий. Наблюдательный совет признал, что благодаря Дмитрию Скриванову запуск работы ФРМ полностью состоялся, а задачи, поставленные перед топ-менеджером, достигнуты.

По словам, председателя Наблюдательного совета ФРМ, Первый заместителя руководителя Аппарата Правительства РФ Максима Акимова: "Наблюдательный совет доволен тем, что Дмитрий Скриванов со свойственной ему ответственностью подошел к деятельности в качестве генерального директора ФРМ и оперативно справился с поставленными задачами. Подготовительный этап завершен, старт-ап запущен. Это большой фронт работы, который во многом остается непубличным".

Сам Дмитрий Скриванов сообщил порталу "Вкурсе.ру", что оставляет должность в Фонде для участия в новом проекте схожего масштаба.

"Фонд развития моногородов" был создан в октябре прошлого года в рамках реализации поручения Президента РФ Владимира Путина. Учредителем ФРМ выступил Внешэкономбанк. На развитие инфраструктуры, реализацию инвестиционных проектов и обучение команд в моногородах из федерального бюджета выделено 29,6 млрд. рублей.

Поблагодарить редакцию

Скриванов фонд развития моногородоы

Источник: Местное время
просмотров: 135

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.