Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:00, 18.12.2014

Большой выбор новогодних подарков на «Пермской ярмарке»

Завтра в Перми открывается большая городская Ярмарка новогодних подарков. Здесь каждый посетитель сможет выбрать эксклюзивный сувенир для друзей и близких, окунуться в теплую атмосферу праздничных кафе и принять участие в творческих мастер-классах.

Ярмарка станет прекрасным местом для отдыха и развлечений. На площадке будут продаваться горячие напитки и сладости, имбирные пряники и запеченные яблоки с корицей, работать аниматоры и фотографы, организованы игровые комнаты и занятия по созданию елочных игрушек своими руками.

Но главным поводом посетить предновогоднюю ярмарку, конечно, станет огромный выбор подарков на любой вкус. Пермяки смогут найти на площадке игрушки и фейерверки, календари, одежду и украшения, предметы интерьера, уникальные косметические средства и товары народной медицины, посуду, эксклюзивные ножи, изделия из кожи, валенки, книги и даже океанские раковины и бабочек со всего мира. Компании проведут для посетителей розыгрыши призов, предоставят скидки и помогут определиться с выбором презента.

Кроме того, на ярмарке удастся приобрести полный набор продуктов для домашнего стола. Посетителям предложат изысканные мясные и рыбные деликатесы, хлебобулочные изделия, выпечку, сладкие подарки в новогодних упаковках, пряники, халву, мед и продукты пчеловодства, чай и многое другое.

Прийти на Ярмарку новогодних подарков и окунуться в атмосферу предстоящего праздника можно абсолютно бесплатно. Ярмарка продлится в течение 10 дней – с 19 по 28 декабря. 

Ключевые слова: Пермь
Источник: Новости Перми
просмотров: 44

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.