Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:05, 03.04.2013

«Дом.ru»: мы не нарушаем права пользователей


В компании ОАО «Эр-телеком» («Дом.ru») прокомментировали ситуацию с возбуждением антимонопольщиками дела из-за интернет-тарифов.

«Дом.ru»: мы не нарушаем права пользователей. Фото PRM.RU

Напомним, оператора подозревают в установлении и поддержании монопольно высокой цены на услуги предоставления доступа к сети Интернет по проводным технологиям в Перми. Основанием для возбуждения дела стали заявления абонентов «Эр-Телеком», сообщивших о существенном повышении тарифов на получение доступа к сети Интернет…

В компании ОАО «Эр-телеком» («Дом.ru») прокомментировали ситуацию с возбуждением антимонопольщиками дела из-за интернет-тарифов. «Дом.ru»: мы не нарушаем права пользователей. Фото PRM.RU Напомним, оператора подозревают в установлении и поддержании монопольно высокой цены на услуги предоставления доступа к сети Интернет по проводным технологиям в Перми. Основанием для возбуждения дела стали заявления абонентов «Эр-Телеком», сообщивших о существенном повышении тарифов на получение доступа к сети Интернет. «Сведения о возбуждении дела от ФАС в наш адрес пока не поступали. Действительно, наша компания занимает лидирующее положение, что возлагает на нас особую ответственность за каждое решение. Понимая это, все свои действия, в том числе в части тарифной политики, мы тщательно анализируем на соответствие рыночной ситуации и законодательству, и убеждены, что не нарушаем права пользователей. Мы делаем все, чтобы с каждым годом предоставлять все более качественные услуги связи и надеемся, что абоненты это ценят», — прокомментировали в пресс-службе «Дом.ru».

Источник: Prm.ru
просмотров: 141

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.