Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:15, 01.10.2014

01 октября 2014 С 22 по 25 сентября студенты факультета правого и социально-педагогического

01 октября 2014

С 22 по 25 сентября студенты факультета правого и социально-педагогического образования ПГГПУ приняли участие в образовательной межрегиональной смене «Организация работы с молодёжью - территория Роста!». Гостеприимная Удмуртская земля принимает уже второй год студентов по данному направлению подготовки.

В оздоровительный комплекс «Дзержинец» прибыли команды четырех ведущих вузов России - Удмуртский государственный университет, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, Пермский государственный национальный исследовательский университет, Вятский государственный гуманитарный университет.

ПГГПУ представили студенты 2 и 3 курсов - 8 активных и позитивных организаторов работы с молодежью.

На протяжении 4 дней студенты были включены в творческий процесс который ориентирован на формирование проектных умений, повышение мотивации к исследовательской и проектной деятельности, обмен региональным опытом проектной деятельности.

Как отмечают участники смены – студенты ПГГПУ: «Данное мероприятие – это незаменимый опыт общения с ребятами, чью специальность люди часто называют кратко – «массовик затейник». Многие не понимают суть профессии «Организатор работы с молодежью», считая ее несерьезной. Конечно, все мы затейники. Но наши задумки, идеи направлены на наше будущее, на нашу молодежь. И мы готовы помогать ей профессионально. Мы все те же активные ребята, с безумными идеями, только уже с долей серьезности. В Перми не было еще ни одного выпуска по нашему направлению подготовки и поэтому трудно представить, что нас ждет после университета. А вот выпускники УдГУ, своим примером вдохновили нас на дальнейшие подвиги. Ребята работают в разных областях – начиная от политической сферы и заканчивая собственным агентством праздников. Когда-нибудь выпустимся и мы, и тогда сами будем рассказывать об этом призвании – Организатор работы с молодежью !»

Выражаем огромную благодарность Министерству культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Министерству по делам молодежи Удмуртской республики за теплый прием и возможность принять участие в данной образовательной смене, а также деканату факультета ПиСПО – за активную работу в развитии профессиональных компетенций, который нам помогут реализовать свой потенциал в будущем.

Студенты 2 и 3 курса направления « Организация работы с молодежью» ПГГПУ

Источник: NkoPerm.ru
просмотров: 100

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.