Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:00, 30.09.2014

Михаил Ходорковский заявил о готовности стать новым президентом России, «если это

Михаил Ходорковский заявил о готовности стать новым президентом России, «если это потребуется» во времена кризиса

Леонард Постников, почетный гражданин Пермского края — В России, где титульная нация — русские, президентом должен быть русский человек, связанный с Родиной корнями предков.

Олег Минеев, охранник (Краснокамск) — Нужен! Он умеет делать деньги из воздуха. России его способности сейчас очень бы пригодились. Тем более посидел, а значит имеет статус мученика — таких в нашей стране всегда любили и уважали. Надеюсь, что за годы отсидки научился «ботать по фене», а значит найдет общий язык с большинством россиян.

Роман Юшков, доцент ПГНИУ — Президент Ходорковский — это неизбежная русская катастрофа. Это будет управляющий от мировой закулисы, это версия на тему Порошенко, то есть сдача страны Западу и НАТО, это расправа со всеми национальными патриотическими антикомпрадорскими силами, это геополитические поддавки. Президент Ходорковский — это страшный русский сон.

Юрий Прибытков, военный пенсионер (Березники) — А чёрт его знает! Но он как борец с установившейся властью мне симпатичен.

Юрий Мастаков, частный предприниматель (Лысьва) — Ходорковский — типичный представитель компрадорской буржуазии, которой выгодна сырьевая зависимость от Запада. А России нужен президент, который бы представлял товаропроизводителей, чтобы снижал налоги и поднимал промышленность.

Надежда Агишева, председатель совета директоров ИК «Ермак» — Мне нужен прогрессивный и просвещенный президент. Михаил Ходорковский вполне соответствует этому образу. Но больше, чем конкретная кандидатура на пост президента страны, меня волнует сама возможность конкурентных выборов, сменяемость власти. Без этого любые разговоры о конкретных личностях совершенно бессмысленны.

Герман Самарин, полковник запаса (Пермь) — Президент должен быть истинным патриотом своей страны. Увы, Ходорковский далёк от этого качества. Скорее, он похож на сподвижника очередного проекта Вашингтона по развалу России.

Валентин Муртазин, предприниматель (Пермь) — Мало ли кто заявит, что хочет стать президентом? Это несерьезно!

Источник: NkoPerm.ru
просмотров: 76

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.