Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:30, 05.09.2014

В соответствии с решением Земского Собрания Пермского муниципального района от 27.10.2009

В соответствии с решением Земского Собрания Пермского муниципального района от 27.10.2009 № 3 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Пермского муниципального района», решением Земского Собрания Пермского муниципального района от 28.08.2014 года № 482 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главы администрации Пермского муниципального района» Земское Собрание Пермского муниципального района объявляет о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Пермского муниципального района.

Конкурс проводится при личном участии кандидата в форме изложения тезисов программы «Эффективное управление районным хозяйством», а также индивидуального собеседования. Дата проведения конкурса — 09 октября 2014 года. Время проведения — 10,00 час. — 17,00 час. Место проведения конкурса — г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73, зал заседаний Земского Собрания Пермского муниципального района.

Для участия в конкурсе кандидат должен лично предоставить в Земское Собрание Пермского муниципального района следующие документы: 1) личное заявление на участие в конкурсе с согласием на проведение в его отношении проверочных мероприятий полномочным органом; 2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти; 3) паспорт (по прибытии на конкурс); 4) копию трудовой книжки, заверенную нотариусом или кадровой службой по месту работы; 5) документы об образовании, а также, по желанию кандидата, документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания; 6) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу; 7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации; 8) документы воинского учета — для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу; 9) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с законодательством; 10) различные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата; 11) программу «Эффективное управление районным хозяйством» в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста и тезисы к ней в объеме до 3 страниц машинописного текста. Место предоставления документов: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73, каб.№ 9. Срок предоставления документов — до 17,00 час. 23 сентября 2014 года.

Конкурсная комиссия осуществляет проверку сведений и документов, предоставленных кандидатами, и на ее основании принимает решение о допуске или отказе в допуске кандидата к конкурсу.

Для ознакомления с нормативными документами и получения бланков документов установленного образца следует обращаться в рабочие дни с 09,00 до 17,00 час. по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73, приемная Земского Собрания Пермского муниципального района. Также с нормативными документами можно ознакомиться на сайте Земского Собрания Пермского муниципального района http://zemsobr.permraion.ru/.

Источник: NkoPerm.ru
просмотров: 91

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.