Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:30, 13.06.2014

В сериале «Куприн. Поединок» красавица Шурочка стала причиной гибели

В сериале «Куприн. Поединок» красавица Шурочка стала причиной гибели в ходе офицерского поединка влюбленного в нее подпоручика Ромашова. Не такова исполнительница этой роли Екатерина Вилкова. Когда дело касается ее личной жизни, 29-летняя актриса сама одержит победу в любом поединке!

Екатерина вышла замуж за своего коллегу, актера Илью Любимова, с которым познакомилась благодаря общим друзьям. Это была любовь с первого взгляда, и через некоторое время они беспрепятственно поженились. Однако не всё было гладко – в дело вмешалась бывшая поклонница Ильи. «Однажды я подвозила Илью к его театру. Муж смотрит в окно и вдруг меняется в лице, – вспоминает Екатерина. – На улице никого, кроме одной девушки – высокой, в длинном черном пальто. И хоть я полностью доверяю мужу, меня будто под руку кто начал толкать: поезжай за ней. Но она перебежала на другую сторону улицы и скрылась во дворе. Целый день я гадала: что Илья пытается от меня скрыть?» Вечером муж всё ей рассказал. Оказалось, в этой девушке ему привиделась «черная цветочница» – странная поклонница, с которой Илья познакомился, когда стал известен после выхода сериала «Не родись красивой». Каждый раз перед спектаклем девушка дарила ему черные розы с дурманящим ароматом. Дома актер ставил их возле кровати, они не увядали неделями, а Любимов вскоре стал чувствовать себя плохо... Однажды «черная цветочница» увидела его выходящим из театра с бывшей одноклассницей и устроила сцену ревности. «Она называла его подлецом, кричала: «Ты еще пожалеешь, что бросил меня!» И вдруг стала вытаскивать из своего букета розу за розой и ломать их руками. Муж не помнит, как добрался до квартиры – так ему было плохо, – вспоминает Екатерина. – А дома обнаружил, что все ее цветы за один вечер осыпались. Илья решил тут же вынести их на помойку. И, утрамбовывая «веники» в пакеты, обнаружил, что внутрь каждого букета вложены кусочки ниток, скрученная проволока. Классическая картина приворота! С тех пор девушка исчезла». Узнав об этой истории, Екатерина стала охранять покой мужа: она никогда не позволяет ставить цветы от поклонников в спальне.

«Как всякий мужчина, который любит свою жену, я – подкаблучник и не стесняюсь признаться в этом, – заявляет Илья. – Разве стыдно уступать, забывать свои интересы в пользу дорогого человека?» Он давно смирился с тем, что жена редко готовит, зато регулярно закупает целые пакеты обновок и прячет их по шкафам. Зато Екатерина по просьбе мужа подарила ему двоих детей – за это Илья готов простить ей многое. «Во время беременности, когда я о чем-то прошу мужа, руки сами собой соединяются на животе, как бы подчеркивая мое положение, – признается Екатерина. – Наверное, я при этом похожа на кота из мультика «Шрэк», который умеет выпросить что угодно при помощи своих огромных глаз и лапок, сложенных перед собой. И муж никогда не отвечает на мои просьбы: «Катя, тебе нужен чай? Так встань и возьми сама!» – а безропотно приносит все, что требуется. Еще он, когда может, берет на себя заботы о детях: и погуляет, и вымоет, и покормит. Я тем временем могу отвлечься. А если у Ильи что-то не совсем правильно получится, я не переживаю. Ну, съела дочка под папиным руководством не всю кашу – ничего страшного!»

Родить двух детей с разницей всего в два года практически без отрыва от производства – нелегко. Но Екатерина умудрилась. Например, играя Миледи в сериале «Три мушкетера», съемки которого проходили в Чехии, Вилкова была кормящей матерью. «Главное воспоминание о съемках – это бутылочки со сцеженным замороженным молоком, которые я возила из Чехии в Москву для дочки Павлы, – признается она. – Сначала таможенники удивлялись – что это? А потом привыкли». А вот ради рождения второго малыша – Петра – актрисе пришлось отказаться от съемок в военной драме «Батальон смерти», хотя она приступила к работе и даже успела обрить голову – этого требовала роль. «Я вынуждена была уйти, потому что съемки затянулись, – объясняет Екатерина. – Если бы все проходило по плану, то я успела бы отработать, но в кино такого не бывает... А я не могла себе позволить на большом сроке прыгать по окопам под взрывами. Но о том, что постриглась, не жалею: за волосами сейчас легко ухаживать, а Павла полюбила гладить мой ежик». Вернуться к работе актриса планирует уже этим летом.

Источник: NkoPerm.ru
просмотров: 108

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.