Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:30, 24.11.2014

На исполнении находятся исполнительные производства, возбужденные в отношении актеров

На исполнении находятся исполнительные производства, возбужденные в отношении актеров телесериала «Реальные пацаны», сообщают в краевом УФССП. Из всех «реальных должников» с приставами рассчитался только «Вован».

Судебными приставами Дзержинского района возбуждено три исполнительных производства о взыскании налогов и страховых взносов с Антона Богданова. Общая сумма задолженности составляет более 37 тысяч рублей. В связи с этим приставом направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации. Согласно поступившему ответу из ГИБДД, за должником зарегистрирован автомобиль Peugeot 308, в отношении которого приставом было вынесено постановление о запрете регистрационных действий. «Также судебным приставом установлено место работы должника и выявлен расчетный счет в банке, – сообщили в пресс-службе приставов. – В целях принудительного взыскания задолженности вынесены постановления об обращении взыскания на заработную плату и об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетном счете».

Кроме того, в отделе судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство о взыскании задолженности по платежам за жилую площадь и коммунальные услуги с Зои Бербер в размере более 54 тысяч рублей. «В связи с тем, что в добровольном порядке задолженность не погашается, судебным приставом вынесено и направлено по месту работы постановление об удержании денежных средств из заработной платы актрисы», – рассказали в пресс-службе.

В отделе судебных приставов по Индустриальному району на исполнении находилось четыре исполнительных производства о взыскании страховых взносов с Владимира Селиванова на общую сумму более 24 тысяч рублей. В настоящее время сумма долга списана с расчетного счета актера.

Источник: NkoPerm.ru
просмотров: 7442

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.