30

31

|  →

19:15, 23.11.2014

Состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Кубка ЕГФ между «Пермскими

Состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Кубка ЕГФ между «Пермскими медведями» и «рокометчиками» из словенского «Горенье».

С первых минут матча гости захватили инициативу и постарались воплотить свое игровое преимущество в голевом соотношении. После первого тайма «Горенье» повело 16:14. В первые 10 минут второго тайма «Пермским медведям» удалось выровнять игру и даже сравнять счет 26:26. Однако, сил на заключительный отрезок встречи больше осталось у гостей, которые в итоге и победили 37:34. Самым результативным игроком встречи стал "медведь" Самвел Асланян, забивший почти треть всех мячей (11) своей команды. В составе гостей точнее всех был игрок с фамилией, ласкающей ухо пермских любителей футбола, – Марко Дуймович (9 мячей). Теперь окончательное выяснение отношений соперникам предстоит 29 ноября в Веленье, где и определится участник группового турнира Кубка ЕГФ от этой пары.