Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:41, 15.11.2013

Флеш-моб в Пермском политехе вызвал неожиданную реакцию

Флеш-моб в Пермском политехе вызвал неожиданную реакцию

Идет подготовка к выступлению, в аудитории находится очень много ребят, которые ужасно волнуются перед танцем, к примеру участница флеш-моба Соня Проскурякова переживает больше всех, она помогала в организации мероприятия:

-Я так переживаю, я стою в первой линии и очень боюсь забыть какие-то движения. Мы с девчонками очень долго репетировали, и будет очень обидно, если из-за одного косяка весь танец пойдет насмарку.

Председатель студсовета Гуманитарного факультета Ксения Полякова идет на выступление с суперпозитивным настоем:

-Мы выступим классно, все будут хлопать, все-таки мы старались! Мне кажется, что ребята будут в шоке от увиденного и это радует! Специально к этому дню мы заказали футболки, чтобы наше выступление было красочнее, обещаю всем понравится!

Я, как участница этого мероприятия, полностью разделяю Ксюшину позицию, ребята действительно долго и упорно работали, шоу должно понравиться всем. И вот считанные минуты остаются до флеш-моба, Ксюша в последний раз очень эмоционально рассказывает план, по которому мы выходим.

И вот, тот долгожданный момент. К нашей общей радости, в фойе главного корпуса, у столовой, было не пропихнуться, везде стояли студенты в ожидании чего-то. На многих лицах можно прочитать недоумение, ведь большинство ребят, просто проходя мимо столовой, заметили толпу и просто приткнулись к ней. Так сделала и студентка первого курса Эльза Султанова. С лица девушки не сходит улыбка:

- Конечно, мне очень интересно, я заметила, что у столовой толпятся люди, чего-то ждут, я тоже подожду, я любопытная!

Началась музыка! Все участники в спешке встают на свои места и начинается зажигательный танец. Ребята танцуют здорово, улыбаются, кричат «Поддерживаем», но, к огромному их сожалению, публика не приняла этот танец. Во время танца я смотрю на лица ребят, которые пришли полюбоваться на флеш-моб, и вижу выражения вроде: «Ну, и что такого в этом?». После финальной раздачи шариков я решила подойти к девочке, которая визжала и хлопала, пытаясь завести толпу. Оля Тотьмянина:

- Я вообще в шоке, зачем эти зрители сюда пришли? Абсолютно не было никакой поддержки, ребята так старались, а эти даже не смогли напрячься и похлопать. Просто позор! Ужас! - сказала она чуть ли не со слезами на глазах. На самом деле, мне тоже было обидно, я такого не ожидала. Я поднимаюсь в аудиторию, где после флеш-моба собираются участники. Однако замечаю, что девочки не расстроены из-за пассивности зрителей, участница Маша Котова сообщила мне одну новость:

- Наши ребята не понимают флеш-мобы, хотя на их лицах этого не видно, но мы однозначно подняли всем настроение своим танцем! - сказала она, запыхавшись.

Источник: Permnew.ru
просмотров: 177

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.