Календарь

Май 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:11, 16.12.2016

Корж, «Время и Стекло» и Крид дали большой концерт в Перми

Корж, «Время и Стекло» и Крид дали большой концерт в Перми

Макс Корж - музыкант, певец, рэпер, мастер бешеных концертов и просто парень с хорошими песнями. «Время и Стекло» - пожалуй, главная поп- сенсация последнего времени, мало найдется людей, кто не слышал сингл «Имя 505». Егор Крид - любимец женской аудитории, талантливый представитель хип-хоп и рэп культуры.

У спортивного комплекса негде поставить машину, потому что сегодня жители Перми будут танцевать, веселиться и петь свои любимые хиты! В холле толпится очередь. Времени уже 19 часов, кто-то начинает заходить в зал, кто-то только сдает вещи в гардероб, а кто-то задерживается в буфете.

В зале я встречаю девушку, с которой мне удается пообщаться до начала концерта.

- Я так долго ждала этот концерт,- говорит Полина Залога. Купила билет сразу же, как они появилась в кассах нашего города. Пришла я на этот концерт из-за своей любимой группы «Время и Стекло». Надеюсь, что сегодня они исполнят мою любимую песню!

Свет погас. Публика бурно аплодирует. Зажигаются софиты и на сцене появляется Егор Булаткин, он же Егор Крид. И начинает он свое выступление с песни "Заведи мой пульс".

- Привет, Пермь! Покажите мне как вы встречаете гостей! - крикнул Егор Крид.

Публика начинает визжать, прыгать, аплодировать для того, чтобы споказать, как они встречают Егора.

Первые несколько песен публика не танцует и не поет, видимо не все знают эти песни у Крида.

- А сейчас я исполню песню "Мне нравится"! Надеюсь, вы ее знаете и поможете мне спеть,- говорит Егор Крид.

Играет знакомая мелодия, и уже через несколько секунд весь танцпол подпеваетЕгору и танцует под знаменитый хит.

- Егор, мы тебя любим! - кто-то крикнул из зала.

- Я вас тоже люблю, родные мои,- ответил Егор. А сейчас давайте потанцуем и споем все вместе песню "Будильник"!

В зале начинает происходить что-то невероятное. Абсолютно все танцуют и поют. Даже некоторые люди с сидячих мест встают и выходят на танцпол.

- С вами было круто! До встречи, Пермь! Будьте счастливы!- прощается исполнитель и уходит со сцены.

Егора Крида заменяет группа «Время и Стекло», которая выходит на сцену, чтобы раскачать зал и исполнить свои хиты.

- Мы рады вас видеть сегодня. Этот день ваш! Пойте, танцуйте и наслаждайтесь вместе с нами! - приветствует такими словами зал Надежда Дорофеева, участница группы, и начинает исполнять любимую всеми песню "Имя 505".

Публика бурно встречает группу и с первых нот подхватывает популярную песню группы.

- Нам сегодня сказали, что в Перми самая лучшая публика. Посмотрев на то, как вы танцуете и подпеваете нам, мы сейчас тоже так считаем! - говорит Алексей Завгородний.

Во время песни "Нравишься мне" Надежде Дорофеевой из зала на сцену прилетает красивый букет из хризантем. Участница группа ловит цветы и благодарит публику за столь приятный подарок.

- У нас с вами осталось еще несколько минут. Давайте споем все вместе песню "Наверно потому что"? - спрашивают публику Алексей и Надежда.

Поклонники из зала кричат "да". И с первых секунд песни публика танцует и подпевает.

- С вами было классно, мы не ожидали, что все будет так круто!- благодарят зал участники группы и уходят со сцены.

Группу «Время и Стекло» заменяет последний исполнитель концерта - Макс Корж. Он выходит на сцену со своим диджеем DJ SELEBRIUM. И начинают свое выступление с песни "Где я?".

- Привет, Пермь! Рад вас видеть всех сегодня. Не устали еще? Давайте зажжем!- предлагает Корж.

В зале все меньше и меньше людей, многие уходят, но остаются самые стойкие и верные фанаты Макса Коржа, которые все так же подпевают его песням и танцуют.

Корж исполняет еще несколько песен - "Зеленый чемодан", "Небо поможет нам", "Жить в кайф".

- С веселого давайте перейдем на грустное. Сейчас будет моя любимая песня, которую я исполняю только под пианино, - говорит Корж.

- Наверное, это песня " Мотылек", - сказала девушка, стоящая рядом со мной, своему спутнику.

Макс начинает настраивать пианино, для того чтобы исполнить известную композицию. Настраивание инструмента задерживается. К Максу подходят техники осмотреть инструмент и найти неисправность.

- Кажется, сегодня не получится исполнить эту песню. Извините, - говорит Макс Корж,- не расстраивайтесь! Мы сюда пришли все-таки веселиться!- подбадривает публику исполнитель и поет еще несколько своих знаменитых песен.

Видно, что публика явно расстроена, ведь эта песня настолько популярна, что, наверное, некоторые сюда пришли только из-за нее, но все равно все также подпевают и танцуют под любимые хиты.

- Спасибо всем! С вами было классно! До встречи!- прощается артист и уходит со сцены.

На выходе я встречаю маленького мальчика. Интересно, чей же это фанат?

-Я пришел на концерт Макса Коржа, мне он очень нравится! Знаю почти все его песни. Концерт мне очень понравился, только жаль, что он не спел песню "Мотылек". Это моя любимая песня, - делится своими эмоциями и впечатлениями 11-летний Юрий Бортников.

Фото автора и Алисы Сальниковой.

Источник: Permnew.ru
просмотров: 290