Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:35, 09.06.2016

В Перми прошла настоящая «битловая» вечеринка

В Перми прошла настоящая «битловая» вечеринка

Битломания! Битломания! Насладиться хитами группы «The Beatles», перепетыми молодыми, но уже известными пермскими музыкантами, мог абсолютно каждый на «Пермском калейдоскопе». Узнав об этом чудо-событии, я, преданная поклонница невероятной четверки, поспешила в Парк Горького.

На автодроме, предоставленном специально для проведения концерта, собралось огромное количество народа. Контингент здесь абсолютно разный - веселятся и взрослые, и дети.

- Почему именно «The Beatles» ? Ответ прост - нет никого популярнее и талантливее на свете. Каждый второй житель планеты знает, кто это. И мы не сомневались, что поклонников здесь соберется немало, - говорит, улыбаясь, ведущая вечера.

На сцену поднимается первая группа - 27's. Толпа встречает ее громкими аплодисментами. Ребята уже давно завоевали славу в городе. Они начинают исполнять разные известные хиты, создавая настоящую теплую атмосферу.

- Какой у этого солиста приятный голос. Они поют и играют, я считаю, ни хуже самих Битлз! - изумленно говорит Анастасия Шаталина, студентка 1 курса ПГНИУ.

Задав настроение публике, музыканты удаляются, уступив место другой не менее талантливой группе - Упалинаушиs, которые совсем недавно даже выпустили свой альбом.

Все ликуют, ведь исполняются самые популярные хиты - «Come together», «Hey Jude» и многие другие. Старшее поколение, выросшее на этой музыке, едва не плачет от ностальгии. Подростки заворожено ловят каждый звук. Одни в восторге от организованного мероприятия, другие от бесценных хитов, а третьи - от молодых талантов.

- Господи, спасибо пермскому министерству культуры и этим ребятам за этот волшебный вечер! Эмоций на месяц хватит, - выкрикивает из зала пожилой мужчина.

Завершает «битловый» вечер необычная группа «The Peoples». А необычная она потому, что организована была специально лишь для этого выступления. В нее вошли одни из самых талантливых людей разных групп Перми. Сочетание скрипки, гитары, барабанов и нежных голосов солисток произвели неизгладимое впечатление на зрителей.

Вечеринка удалась! Довольны остались все. «Пермский калейдоскоп» подарил замечательную возможность окунуться в недавнее прошлое и вспомнить героев, которые вызвали настоящий фурор и настоящую манию, а также познакомиться с восходящими, не побоюсь этого слова, пермскими звездами.

Источник: Permnew.ru
просмотров: 277